Аргентина — Боливия прогноз и ставки 15/06/16

Аргентина — Боливия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на матч Аргентина — Боливия, который будет сыгран 15 июня в 05:00 мск. Сиетл примет тритий тур группы D на турнире Копа Америка Сентенарио.

Один из главных претендентов на титул чемпиона Америки досрочно обеспечил выход на стадию плэй-офф. Теперь аргентинцы могут позволить себе немного расслабится в матче с Боливией.

Аргентина

Команда Херардо Мартино на данный момент выглядит на голову сильнее всех на турнире и показывает на полях США истинно чемпионский футбол. Две победы в двух матчах достались аргентинцам «малой кровью». Ведь практически не был задействован на групповой стадии сам Лионель Месси.

Турнир начался для La Albicelestes матчем против нынешнего чемпиона Америки — сборной Чили. Победа со счётом 2:1, предсказанная нами в прогнозе, и таким образом аргентинцы сумели взять реванш за поражение в финале прошлого Копа Америка. Голами в первой игре отличились Эвер Банега и Анхель Ди Мария, также сумев отдать по голевой передаче друг другу.

Второй матч с Панамой аргентинцы выигрывали со счётом 1:0 до 61 минуты, когда на поле появился Месси. Лидер сборной Аргентины сразу же взялся за дело и начал колотить голы один за другим. Первую «плюху» Лео положил уже через 7 минут после своего появления, а позже добавил ещё две, оформив таким образом хет-трик. Последний гол на счету «Куна» Агуэро, зафиксировавшего итоговый результат встречи 5:0.

Сегодня также стало известно, что Анхель Ди Мария досрочно завершает выступление в турнире из-за разрыва мышцы. В предстоящем матче с Боливией, тренер аргентинской сборной, наверняка, не станет рисковать здоровьем основной обоймы игроков. Это значит, что на поле выйдут «голодные» к футболу на большом турнире игроки запаса.

ставки Аргентина — Боливия

Боливия

Победа над Аргентиной теоретически сможет поднять боливийцев на третью строчку в группе. Шансы на это есть, ведь аргентинцы будут расслаблены и не слишком мотивированы. Вопрос только в том, насколько для Боливии принципиально занять третье место в квартете и громко хлопнуть дверью перед отъездом домой.

Боливийцы покидают турнир, но могут это сделать с гордо поднятыми головами. Попав в одну группу с действующим чемпионом чилийцами и сборной Аргентины, они изначально понимали, что на них мало кто ставит. Досадным для всей Боливии останется лишь необязательное поражение от Панамы (1:2) в первой игре чемпионата.

Оба матча команда Хулио Сесара Бальвьесо провела по одинаковому сценарию. Она пропускала первой, а потом героически сравнивала счёт, чтобы в конце матча снова пропустить. Итак, два поражения с одинаковым счётом 1:2. Если от Панамы боливийцы пропустили на 87 минуте встречи, то от чилийцев на 90+9, да к тому же с пенальти.

Возможно это невезение, но скорее всего, закономерность. С чилийцами Боливия владела мячом лишь 21% времени, что простой невезухой не назовёшь. Да и за весь турнир боливийцы только 10 раз пробивали в сторону ворот соперников, из них «в цель» попало только 7 ударов.

Прогноз на матч Аргентина — Боливия:

Аргентина уверенно занимает первую строчку в квартете и обойти её смогут разве что по лучшей разнице забитых и пропущенных голов. Но, в это мало верится, учитывая, что сейчас эта разница составляет «+6» а у ближайшего конкурента чилийцев «0». Отсюда можно сделать вывод, что Херардо Мартино не будет делать акцент на результате встречи. Это отнюдь не значит, что аргентинская оборона обязательно пропустит, но на такую мысль наталкивает.

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал Боливии больше (1) за 5,6 в БК 1xBet

Автор: Vito Kapitula