Колумбия — Коста-Рика прогноз и ставки 12/06/16

Колумбия — Коста-Рика. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Колумбия — Коста-Рика, которая будет сыграна 12 июня в 04:00 мск. Хьюстон примет поединок третьего тура Копа Америка Сентенарио.

Третий тур в группе А подарит нам ещё одно зрелище в виде поединка первой и последней команды в квартете. Теоретически, костариканцы ещё могут выйти в плей-офф, но поверить в это трудно

Колумбия

Очень сильно и уверенно начала свой путь на чемпионате Колумбия. Ребята Хосе Пакермана уже обеспечили выход в следующую стадию турнира. В завершающей третьей игре группы они могут позволить себе расслабится.

Наступает идеальное время для того чтобы попробовать запасных игроков в матче с явным аутсайдером. Пока весь турнир Колумбия начинала в одном и том же составе.

Первую игру колумбийцы выиграли со счётом 2:0 у своего главного конкурента по группе, сборной США. Отличились Кристиан Сапата (8 мин.) и Хамес Родригес с пенальти (42 мин.).
Немного сложнее им пришлось во втором матче с Парагваем, но два гола в первой половине встречи решили исход поединка 2:1 в пользу Колумбии. На этот раз сумел отличиться Карлос Бакка (12 мин.) и снова Родригес (30 мин.), только на этот раз с игры.

Бросается в глаза, что ворота колумбийцев всякий раз оставались «сухими» в первых таймах. Именно в это время были забиты все их голы в турнире. Реализовать же взятие ворот во второй половине матчей Колумбии пока не довелось.

ставки Колумбия — Коста-Рика

Коста-Рика

Изначально костариканцам не повезло со жребием. Многие не захотели бы попасть в группу с хозяином турнира сборной США, а также ещё двумя крепкими командами – Парагваем и Колумбией. Считалось, что группа А самая ровная на Копа Америка. Но, битву среди равных Коста-Рика, похоже, проиграла.

Встреча с Парагваем в первом матче закончилась неплохим, как для старта, результатом. Ничья 0:0 оставляла неплохие шансы на дальнейший путь. Но, поражение от США 0:4, скорее всего поставило крест на дальнейшем турнирном пути команды Оскара Рамиреса.

План на вторую игру был сломан назначенным на 9 минуте 11-и метровым штрафным ударом. Костариканцы понеслись отыгрываться, испортили парочку выгодных моментов, и получили вторую «плюху» в свои ворота.

Характерно, что в проигранном матче с американцами Коста-Рика владела мячом 57% встречи. При этом попаданий в створ ворот было всего три, а перед этим с Парагваем и вовсе два. Отсюда старый как свет вывод — без ударов не будет голов».

Прогноз на матч Колумбия — Коста-Рика:

Для костариканцев это скорее всего будет последний матч на Копа Америка, и они уж точно не будут отсиживаться в обороне. Быстрые атакующие игроки сборной Колумбии этим обязательно воспользуются. К тому же многие колумбийцы появятся на поле впервые и попробуют доказать тренеру свою значимость. Нас ждёт весёлая игра с обилием моментов у ворот обоих соперников. Конечно же, она не обойдеться без пары-тройки голов.

Рекомендуемая ставка: тотал больше (2,5) за 2,10 в БК 1xBet

Автор: Vito Kapitula