Джокович — Тим прогноз и ставки 03/06/16

Джокович — Тим. Прогноз и ставки на Roland Garros.

Прогноз и ставки на теннисный матч Джокович — Тим, который пройдет 3 июня в 14:00 в рамках полуфинала Roland Garros в Париже.

Первая ракетка мира у мужчин и перспективный молодой австриец сойдутся за право играть в решающем поединке турнира Большого Шлема.

Вполне возможно повторение прошлогоднего финала Роллан Гаррос, если в другом полуфинале Вавринка пройдет Маррея.

Новак Джокович (1)

Абсолютно никаких проблем не испытывает Новак Джокович на нынешнем RG. Лишь один сет он отдал за весь турнир.

Случилась подобная неприятность в противостоянии серба с Роберто Баутистой-Агутом (3:6; 6:4; 6:1; 7:5). Тот матч растянулся на два дня из-за дождя, что несколько сбило темп, хорошо начавшему встречу испанцу.

Еще в двух случаях Джоко вынужден был набирать 7 выигранных геймов за сет. При этом ни разу не доводил дело до тай-брейка. В первом подобном поединке против Стива Дарси (7:5; 6:3; 6:4) и во втором с Томашем Бердыхом (6:3; 7:5; 6:3) в четвертьфинале, сценарии были во многом похожими.

Дважды встречались между собой Джокович и Тим. Оба раза первая ракетка мира уверенно доказывал свое превосходство в двухсетовых поединках. Но грядущая встреча мало того, что станет первой между ними на ТБШ, так и еще дебютной на не самом любимом для Новака грунтовом покрытии.

ставки на Roland Garros поединок Джокович — Тим.

Доминик Тим (15)

Молодой, но уже оправдывающий авансы теннисист, в этом году удивил всех на грунтовой серии и в Южной Америке. Там Доминик Тим поочередно выиграл турнир в Буенос-Айресе и дошел до полуфинала в Рио.

На бразильских кортах дорогу Тиму преградил аргентинец Гвидо Пелья (1:6; 4:6). На кортах же Рима, накануне Roland Garros, Доминик остановился в четвертьфинале. Уступил дальнейшую дорогу Кею Нисикори в куда большей борьбе (3:6; 5:7).

То поражение от японца стало на данный момент последним для Тима. 9 побед кряду, в том числе и 5 уже на парижских кортах. Из этих пяти встреч только в одной не зашла ставка на «тотал больше 3,5 сетов».

Зачастую Доминик проигрывает именно стартовый сет, после чего «включается» в борьбу с максимальными оборотами. Именно так произошло в матчах с Александром Зверевым (6:7; 6:3; 6:3; 6:3) и Давидом Гоффеном (4:6; 7:6; 6:4; 6:1).

Прогноз на матч Джокович — Тим:

Выносливость и задор являются сильными сторонами Доминика Тима. Против Новака Джоковича подобного арсенала может оказаться не достаточно. Потрепать же нервы финалисту Роллан Гаррос прошлого сезона молодой австрийский спортсмен просто обязан. В то же время Джоко прекрасно понимает, что от него ждут уверенной победы и выхода в финал. Так что ждем и мы уверенной победы от серба. Время Тима еще не пришло…

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 33,5 за 1,94 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко