Австрия — Венгрия прогноз и ставки 14/06/16

Австрия — Венгрия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Австрия — Венгрия, которая будет сыграна 14 июня в 19:00 мск. Бордо примет матч Евро-2016.

Австрийцы вместе с португальцами считаются фаворитами в борьбе за победу в группе F, а вот венграм уготована роль «темной лошадки».

Австрия

Австрийская сборная уверенной поступью прошлась по отборочному этапу и закончила его лишь с одной очковой потерей. Случилось это в домашнем поединке против Швеции (1:1), за что подопечные Марселя Коллера с лихвой поквитались со своим соперником на выезде (4:1).

Также дважды по 1:0 обыграла Австрия команду России, чем доказала свое умение грамотно распределять силы и «рвать» темп по ходу матча. За весь отборочный турнир австрийцы пропустили всего 5 голов — это ровно по голу за 2 матча.

Товарищеские матчи уже после отбора австрийцы провели не очень удачно. Все поединки закончились со счетом 2:1, но дважды при этом они проиграли. Обидчиками оказались команды Швейцарии и Турции. Албанию команда Коллера обыграла. Накануне турнира успела Австрия обыграть Мальту (2:1) и уступить Нидерландам (0:2).

Все обозначенные товарищеские поединки прошли на австрийской земле.

ставки Австрия — Венгрия

Венгрия

Команда Бернда Шторка все еще не воспринимается всерьез аналитиками и специалистами. С другой стороны, обыграть дважды в стыковых матчах неуступчивых норвежцев — дорогого стоит.

Группа отбора была реально самой слабой среди всех прочих. Да и показатель Венгрии в противостояниях с Северной Ирландией, Румынией, Грецией, Финляндией и Фарерами отнюдь не впечатляет. Лишь 40% побед, столько же ничьих и два поражения.

В гостевом матче с Норвегией (1:0) команда Венгрии сумела грамотно сыграть в обороне и реализовать свой шанс на забитый гол. Дома же довела начатое до конца (2:1).

В товарищеских поединках 2016 года было зафиксировано 2 ничьи. Сперва со счетом 1:1 Венгрия сыграла с хорватами. Затем без голов закончила поединок против Кот-д’Ивуара. Перед отъездом во Францию венгры в борьбе проиграли Германии (0:2).

Прогноз на матч Австрия — Венгрия:

Команды лишь на первый взгляд находятся на разных уровнях. Венгры умеют терпеть и знают, что значит добиваться результата вопреки мнению окружающих. Но при этом уровень спаррингов накануне Евро-2016 у них не был самым высоким. Да и австрийцы обладают намного более универсальным и гармоничным подбором игроков атакующей линии, что позволит им забить несколько голов принципиальному сопернику.

Рекомендуемая ставка: победа Австрии за 1,75 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко