Фьюри — Кличко прогноз и ставки 29/10/16

Фьюри — Кличко. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на бой Фьюри — Кличко, который будет проведен 29 октября в 23:00 мск. Манчестер примет бой за звание чемпиона.

Экс-король супертяжелого дивизиона Владимир Кличко в матче-реванше попытается вернуть назад пояса по версиям WBA/WBO/IBO у своего обидчика Тайсона Фьоюри.

Примените все возможные виды ставок на бокс, когда будете делать анализ букмекерской линии предстоящего поединка.

Фьюри

Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) удивил весь боксёрский мир своей неожиданной победой над украинцем в ноябре прошлого года. Выиграв тот бой, Фьюри не только обеспечил себе звания чемпиона по версиям WBA/WBO/IBO/IBF, но и получил за этот бой 7,5 млн. долларов. Можно не сомневаться, что независимо от результата реванша, Фьюри получит не меньшую сумму, чем за ноябрьский поединок.

Статистика Фьюри перед реваншем выглядит следующим образом, из 25 боёв британец одержал 25 побед (18 нокаутом). Достигать таких результатов Тайсону помогают его антропометрические данные, а именно рост – 206 см и размах рук -216 см. Защитная тактика с быстрыми ответными ударами и частыми сменами стоек стали фундаментом успеха в чемпионском поединке.

«Король цыган» пропустил лишь 18 силовых ударов в бою с Кличко, которые его никак не смутили. Победу же он одержал за счёт большего количества нанесённых (371) и их точности (23,2%). Причём этот показатель почти в ровной степени касается как джебов, так и силовых ударов.

Решающим фактором победы в матче реванше может служить молодость британца, который на целых 13 лет младше своего украинского визави. Но, с другой стороны, у Фьюри могла вскружится голова от гонораров и титулов, которые посыпались на него.

ставки Фьюри — Кличко

Кличко

Владимир Кличко (64-4, 53 КО) не раз падал, но потом поднимался. Последний раз такое случалось с ним в далёком 2004 году. И вот после 11 лет побед боксеру снова нужно начинать всё сначала. Для этого у него есть возможность взять реванш у Фьюри, вернуть свои пояса и уйти на заслуженную пенсию чемпионом.

Сейчас Володе 40 лет, а последние поединки говорят не в его пользу. Ещё до боя с Фьюри у Кличко состоялась защита титулов в бою с не самым высоким супертяжеловесом (188 см) — амереканцем Браянтом Дженингсом. Тогда украинец добыл победу лишь за счёт количества нанесённых ударов (545).

Возможной причиной поражения от Фьюри была неправильно избранная тактика ведения боя Владимиром. Всё-таки бросаться на соперника, который выше на 8 см и с размахом рук длиннее на целых 10 см было очень опрометчиво с его стороны. Когда это стало очевидно тренерскому штабу Кличко, то оказалось, что «плана Б» на бой и нет вовсе.

Кличко нанёс всего 231 удар, из которых лишь 52 попали в цель. Столь низкие показатели эффективности в сумме с пропущенными ударами от Фьюри привели к четвёртому поражению в карьере Кличко.

ставки Владимир Кличко

Прогноз на матч Фьюри — Кличко:

Несмотря на то, что в ринге встретятся настоящие нокаутёры, ожидать нокаута в этом поединке вряд ли стоит. Шансов на это мало с обеих сторон. Ожидается, в чём-то, повтор предыдущего поединка, но с большей активностью боксёров, в первую очередь от Владимира Кличко. Именно поэтому есть смысл на этот раз ставить на его победу. Хотя, повторимся, легкой она не будет!

Рекомендуемая ставка: Победа Кличко за 1,85 в БК Фонбет

Автор: Vito Kapitula