Бельгия — Италия прогноз и ставки 13/06/16

Бельгия — Италия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Бельгия — Италия, которая будет сыграна 13 июня в 22:00 мск. Лион примет матч Евро-2016.

Эти команды, в отличие от сборных Ирландии и Швеции, являются потенциальными фаворитами группы Е. Тем интереснее будет их очное противостояние. Причем в первом же туре.

Бельгия

Бельгийцы потеряли двух защитников накануне Евро-2016. Причем травма Венсана Компани — это потеря лидера и капитана. Без Бьорна Энгельса все же обойтись «дьяволам» легче.

Бельгийская команда удерживает первую строчку рейтинга ФИФА вплоть до старта европейского первенства. Это с одной стороны накладывает обязательства на игроков, с другой — делает их уверенными в себе. Все же турнир проходит буквально рядом с их родной страной и можно не сомневаться, что на всех играх бельгийские болельщики на трибунах будут в приоритете.

Италию Бельгия уже уверенно обыграла в ноябре 2015 года в товарищеском поединке (3:1).Тогда гости открыли счет, но бельгийцы ответили своими тремя результативными ударами.

Уже весной этого года Бельгия проиграла Португалии (1:2). В последние дни мая сумела выиграть у Швейцарии (2:1) и Норвегии (3:2), а также сыграть вничью с Финляндией (1:1).

ставки Бельгия — Италия
Италия

Итальянцы прошли отбор без единого поражения и также квалифицировались на Евро с первого места. При этом они уже успели провести 5 товарищеских поединков к первому июня.

В последнем из них отметился победным голом шотландцам Грациано Пелле (1:0). Матч же проходил на Мальте, абсолютно все игроки отметили плохое качество поля. Правда в послужном списке команды Конте есть и недавнее поражение от Германии (1:4).

Накануне европейского чемпионата итальянцы сумели минимально победить Шотландию (1:0), а также сыграли с Финляндией (6 июня). В группе же календарь достаточно неплохой, что позволяет Скуадре рассчитывать на большее чем просто выход в плей-офф с любого места кроме первого. Именно поэтому в первом туре им нужно побеждать бельгийцев.

Пропустят европейский чемпионат Риккардо Монтоливо и Джакомо Бонавентура.

Прогноз на матч Бельгия — Италия:

С одной стороны, уверенность в себе бельгийцев запредельная. Но и Италия сейчас готова удивлять — по крайней мере, подбор игроков, среди которых Антонио Конте делал окончательный выбор заявки, внушительный и хорошего уровня. Процесс омоложения состава уже прошел, можно сказать, что сделано это успешно. Так что в игре с Бельгией мы увидим сражение равных команд с обоюдными шансами на успех.

Рекомендуемая ставка: победа Италии с форой (0) за 2,10 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко