Испания — Чехия прогноз и ставки 13/06/16

Испания — Чехия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Испания — Чехия, которая будет сыграна 13 июня в 16:00 мск. Тулуза примет поединок Евро-2016.

Действующие чемпионы Европы начнут защиту своего титула поединком с командой Чехии. При этом от этого матча напрямую зависят расклады в группе D на Евро-2016.

Испания

Испанцы выиграли 7 из 9-ти последних игр в преддверие Евро-2016. При этом все 3 выездных поединка в рамках отбора к ЧМ-2016 испанская команда выиграла со счетом 1:0. Судя по всему, Висенте Дель Боске научил свою команду быть прагматичной.

Из 16-ти последних матчей только 4 испанцы проиграли. При этом лишь матч со словаками (1:2) был официальным.

В восьми кряду официальных встречах испанская команда не пропускала. Именно поэтому противостояние Давида Де Хэа и Икера Касильяса все еще ценно для «красной фурии».

Испанцы у чехов выиграли 3 из 4-ех последних поединков. При этом пропустили только раз. Случилось это в матче отбора Евро-2012, когда испанская команда победила дома со счетом 2:1.

Иско и Сауль пропустят Евро-2016. Висенте Дель Боске решил отказаться от их услуг. В товарищеских матчах с Боснией (3:1) и Южной Кореей (6:1) они уже не играли. Буквально за 5 дней до старта на турнире Испания уступила Грузии (0:1). Но те, кто видел тот матч согласятся, что команде Дель Боске просто жутко не везло в завершающей стадии атак.

Испания — Чехия ставки на Евро-2016 по футболу

Чехия

Павел Врба подготовил свою команду самым лучшим образом. На европейский чемпионат победительница группы А отборочного этапа отправляется в самом лучшем расположении духа.

Два поражения ждали команду Чехии. Случилось это на поле Исландии (1:2) и в домашнем поединке с Турцией (0:2). При этом за весь отборочный цикл, длиною в 10 матчей, чешская команда забила не намногим меньше, чем пропустила (19 — 14).

Чешская команда выиграла 2 из 5-ти последних очных встреч. Обе они состоялись дома. При этом в выездных поединках с Польшей (1:3) и Швецией (1:1) чехи сумели забить, но результат уплыл от подопечных Павла Врбы.

Чехия обыграла Мальту (6:0), после чего провела поединок против россиян (2:1) и матч с Южной Кореей (1:2).

Прогноз на матч Испания — Чехия:

Встреча между командами Испании и Чехии обещает стать результативной. Прежде всего по причине того, что чехи являются командой, готовой атаковать всегда — даже если эта сборная проигрывает. Испанцы же априори идут вперед — даже тогда, когда команда Дель Боске пытается играть от защиты. Мы можем ожидать голов от обеих соперников и превышения тотала в 2,5 гола за матч. Подтверждает эту ставку и не самое лучшее моральное состояние Давида Де Хэа по мотивам секс-скандала, где он якобы замешан…

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 2,12 в БК Sportingbet

Автор: Артур Кисляченко