Германия — Украина прогноз и ставки 12/06/16

Германия — Украина. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Германия — Украина, которая будет сыграна 12 июня в 22:00 мск. Вильнёв-д’Аск примет поединок Евро-2016.

В матче потенциальных фаворитов группы С должно стать известно кто из них более достоин дальнейшего успеха на турнире.

Немногим ранее команды Польши и Северной Ирландии проведут свой матч, который наверняка окажет влияние на эту встречу.

Германия

Подопечные Йоахима Лёва добились своего и стали чемпионами мира в Бразилии 2 года назад. С тех пор много воды утекло, но цель выиграть еще и чемпионат Европы остается для Бундестим актуальной.

Немецкая сборная нервно провела отборочную кампанию. Дважды уступила на выезде — Польше (0:2) в самом начале отбора и Ирландии (0:1) в его концовке. При этом удалось компенсировать эти неудачи и все равно первенствовать в своей группе.

Уже накануне европейского чемпионата немцы имеют отрицательный баланс в товарищеских встречах. Проиграли они Франции (0:2), Англии (2:3), правда после этого разгромили еще одну топовую сборную, Италию (4:1). Также уступили на промокшем поле Словакии (1:3), но обыграли команду Венгрии (2:0).

Уже на тренировке во Франции 7 июня травмировался центральный защитник Антонио Рюдигер. Это весомая потеря для Бундесстим.

Германия — Украина ставки на Евро-2016 по футболу

Украина

В группе отборочного этапа украинская команда изначально считалась одним из двух фаворитов. Но поражение в стартовом же матче дома против Словакии (0:1) сменило диспозицию сил не в пользу подопечных Фоменко.

Неожиданно проблемой стала реализация моментов сборной Украины. В матчах против Испании (0:1 и 0:1) и тех же словаков (0:1 и 0:0) Коноплянка с партнерами так и не сумели распечатать ворота соперников.

Тем не менее, в 4 кряду играх, уже после ответной встречи с Испанией в Киеве, украинцы забивают.

29 мая подопечные Фоменко сыграли с румынами (4:3). На этот матч мы сделали верный прогноз на сайте | Favoritnr1.com. После этого 3 июня провели украинцы спарринг с Албанией (3:1), также участником Евро-2016.

Большой резонанс вызвал игнор со стороны тренера кандидатур Олега Гусева, Максима Малышева и Ивана Петряка в заявке команды.

Прогноз на матч Германия — Украина:

У сборной Украины есть свойство заваливать первые матчи крупных турниров, если они проходят не у нее дома. Конечно же, в связи с этим можно вспомнить только поединок с командой Испании в 2006-ом. Тогда Александр Шовковский пропустил четырежды и его партнеры по линии нападения не нашли чем ответить ни разу. Спустя 10 лет украинцам предстоит поединок с чемпионами мира. Так что ждать от них меньшего трепета перед фаворитом просто не имеет смысла.

Рекомендуемая ставка: победа Германии с форой (-1) за 2,40 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко