Польша — Северная Ирландия прогноз и ставки 12/06/16

Польша — Северная Ирландия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Польша — Северная Ирландия, которая будет сыграна 12 июня в 19:00 мск. Ницца примет поединок Евро-2016.

Стартовый тур в группе С обещает подарить два увлекательных матча. Сперва на поле выйдут Польша и Северная Ирландия. Вечером после них сразятся команды Германии и Украины.

Польша

Подопечные Адама Навалки в последних 18-ти матчах проиграли только раз. Соперником в том поединке у них был оппонент и по группе в финальной стадии на европейском чемпионате. Матч с Германией (1:3) на выезде закончился неудачей.

Особенно сильно поляки выступают дома, где выиграли 6 кряду матчей, с учетом 4-ех товарищеских. Только в одном из них Роберт Левандовски и его партнеры по атаке не смогли забить минимум дважды. Также 2 гола в ворота соперников отправляли подопечные Навалки в каждом из домашних поединков отборочной группы.

На чемпионате Европы преимущества родных стен польские футболисты будут лишены. Тем не менее, в игре с Северной Ирландией именно «кадра» должна действовать с позиции силы.

Соперниками сборной Польши по товарищеским поединкам стали команды Нидерландов (1:2) и Литвы (6 июня).

Польша — Северная Ирландия ставки на Евро-2016 по футболу

Северная Ирландия

Дружина Майкла О’Нилла выиграла не самую сильную группу отбора и квалифицировалась во Францию, имея 6 побед, 3 ничьи и одно поражение в 10-ти матчах.

5 из 6-ти последних матчей команды завершилось с заходом ставки «тотал меньше 2,5». Это характерный стиль коллектива, в десятке матчей которого в среднем было забито 2,4 гола.

Победы в товарищеских поединках над Латвией (1:0) и Словенией (1:0) только подтвердили тезис о «низовых» результатах команды с северной части Ирландии, которые у нее в приоритете.

Выездная встреча с Уельсом (1:1) была спасена подопечными О’Нилла на последних минутах, что увеличило ценность той ничьи.

27 мая ирландцы провели спарринг с Беларусью (3:0). Уже 4 июня они сыграли последний контрольный поединок накануне Евро-2016 со Словакией (0:0). Крис Брант пропустит Чемпионат Европы, но главный бомбардир команды Северной Ирландии Кайл Лафферти в строю.

Прогноз на матч Польша — Северная Ирландия:

В этом матче фаворит очевиден. К тому же сборная Польши должна обыгрывать своего соперника по первому туру, дабы потом чувствовать себя более уверенно. Думаем, что минимум дважды поляки сумеют взломать оборону Северной Ирландии. Несмотря на то, что североирландцы пропустили лишь 1 гол в крайних 5 встречах накануне Евро. Фактор Роберта Левандовски должен сыграть свою роль. Шансов даже на ничью у подопечных О’Нилла минимум.

Рекомендуемая ставка: победа Польши за 1,67 в БК Leonbets

Автор: Артур Кисляченко