Турция — Хорватия прогноз и ставки 12/06/16

Турция — Хорватия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Турция — Хорватия, которая будет сыграна 12 июня в 16:00 мск. Париж примет поединок Евро-2016.

Обе команды реально претендуют на то чтобы поучаствовать в сражении за плей-офф от группы D ведь Испания с Чехией ничем их не сильнее.

Турция

Подопечные Фатиха Терима чудом попали в финальную часть Евро-2016 напрямую. Еще за 3 тура до финиша никто бы и ломанного гроша не поставил на их выход во Францию.

3 кряду победы на финише отбора, к тому же с «сухим» счетом, позволили туркам квалифицироваться на европейский форум четырехлетия напрямую, без необходимости прохождения квалификации.

После того как турки обыграли дома Нидерланды (3:0), расправились с Чехией (2:0) на выезде и зафиксировали свой успех домашней победой над Исландией (1:0) их начали воспринимать едва ли не как будущих фаворитов чемпионата Европы.

7 матчей товарищеского характера успела провести Турция перед Евро-2016. 4 из них закончилась со счетом 2:1, трижды при этом турки с таким результатом побеждали. В числе поверженных команды Катара, Швеции и Австрии. Проиграла команда Терима на поле «Уэмбли» родоначальникам.

29 мая турки провели товарищеский поединок против команды Черногории (1:0). Затем смогли обыграть Словению (1:0).

Турция — Хорватия ставки на Евро-2016 по футболу

Хорватия

Хорватская команда на Евро-2016 — это бомба замедленного действия. Она может взорваться в любой момент, как это было уже по ходу отбора. За 4 тура до финиша отборочной кампании «клетчатые» не смогли одолеть Азербайджан (0:0), после чего и вовсе уступили Норвегии (0:2).

Кроме этих встреч хорваты дважды сыграли вничью с командой Италии — оба раза по 1:1. Собственно это и были единственные очковые потери команды Нико Ковача. Тем не менее, моральное состояние наставника далеко от идеала, он уже тогда порывался оставить свой пост.

Осенью хорваты намного результативнее выступили в товарищеском поединке с командой России (3:1) на выезде. Уже в марте 2016 года обыграли дома Израиль (2:0) и сыграли вничью с Венгрией (1:1).

Программа подготовки непосредственно к Евро у хорватов также включала не самых сильных соперников. 27 мая была сыграна встреча против Молдовы (1:0), 4 июня порезвились «клетчатые» с командой Сан-Марино (10:0).

Прогноз на матч Турция — Хорватия:

С первого же матча Турция будет пытаться добыть очки. Ведь впереди еще поединки с хорошо знакомой Чехией и грозной Испанией. Так что подопечные Фатиха Терима не будут закрываться сзади, но и вперед пойдут с оглядкой на тылы. Как бы там ни было, но проигрывать с большим счетом они хорватам не собираются. Тем более, что и «клетчатые» отнюдь не семи пядей во лбу чтобы достичь существенного преимущества над сенсационными турками.

Рекомендуемая ставка: победа Турции с форой (+1) за 1,61 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко