Roland Garros экспресс на WTA прогноз и ставки 28/05/16

Дарья Касаткина на Roland Garros ставки

Прогноз и ставки на Roland Garros в виде экспресса на WTA. 28 мая в 12:00 мск на кортах Парижа состоятся игры четвертого раунда грунтового ТБШ.

Параллельно с мужским экспрессом на этот же день предлагаем пресс в женской сетке. По мере приближения решающих раундов, все больше сильнейших теннисистов и теннисисток сходятся в парах между собой.

Бертенс (58) — Касаткина (32)

Девятиматчевая победная серия на счету Кики Бертенс. При этом именно с переходом на грунт голландка начала демонстрировать впечатляющие результаты. В первом же раунде сумела она одолеть Анжелик Кербер — победительницу Австралиан Опен и 3-ю ракетку мира (6:2; 3:6; 6:3).

Дарья Касаткина сдает позиции по сравнению со своей же игрой вначале 2016 года. В частности, имеет Даша 4 поражения в 9-ти последних матчах. На грунте ее статистика следующая — 2 неудачных встречи в 6-ти случаях. При этом во Франции оба поединка Касаткиной были трехсетовыми, что говорит о не самой уверенной ее игре.

Ставка: победа Бертенс за 1,51

Юлия Путинцева на Roland Garros 2016 ставки

Путинцева (60) — Кнапп (118)

Совсем недавно Юлия Путинцева демонстрировала зрелую и уверенную игру. В грунтовом сезоне ее показатели достаточно хороши — 9 побед в 12-ти сыгранных матчах.

Итальянка не может похвастаться подобным. Лишь 3 победы в последних 9-ти встречах. На грунте пропорция распределилась равномерно — по 3 успешных/неудачных матча. Именно Кнапп в первом раунде обыграла Викторию Азаренко (6:3; 6:7; 4:0). Однако, травма спины у соперницы все объясняет.

Ставка: победа Путинцевой за 1,52

 

Свитолина (20) — Иванович (16)

В поединке теннисисток из ТОП-20 всегда есть место сенсации и упорной борьбе в то же время, на Фрэнч Оупен именно украинка чувствует себя пока что увереннее сербки. Она не отдала соперницам ни сета.

При этом в целом на грунте именно Иванович имеет лучшую статистику. Она проиграла только 3 поединка из последних восьми на этом покрытии. Элина же также уступила в трех случаях, но при этом всего сыграла только 6 раз.

Ставка: тотал больше 20,5 за 1,72

Доминика Цибулкова на Roland Garros 2016 ставки

Суарес-Наварро (14) — Цибулкова (25)

Друг друга эти соперницы стоят. Доминика Цибулкова проиграла только 2 раза в последних девяти встречах. Карла Суарес-Наварро имеет 3 поражения, но и игр на грунте провела на одну больше в нынешнем сезоне.

Уже на кортах Roland Garros испанка уверенно разобралась с Ван Цян (6:1; 6:3) и намучилась с Катериной Синяковой (6:2; 4:6; 6:2). Цибулкова же сначала в похожем стиле разобралась с представительницей Китая Чжэн Сайсай (6:3; 6:1), после чего имела более упорный матч с Аной Конюх (6:4; 3:6; 6:0).

Это дебютная встреча между оппонентками на грунте. До этого они сыграли на харде 4 раза и счет по победам 1:3 в пользу словацкой спортсменки. Но на грунте испанка должна оказать более достойное сопротивление.

Ставка: победа Цибулковой с форой (+3) за 1,68

Экпресс на теннис Roland Garros 28.05. WTA

Суммарный коэффициент в БК Париматч: 6,6322

Автор: Артур Кисляченко