«Бавария» — «Боруссия» Д прогноз и ставки 21/05/16

«Бавария» — «Боруссия» Д. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» — «Боруссия» Д, которая будет сыграна 21 мая в 21:00 мск. Берлин примет финальный матч Кубка Германии.

Немецкий Кубок в этом году разыграют две лучшие команды страны, которым и предсказывали участие в главном поединке турнира изначально.

В преддверие Евро-2016 лучшие игроки сборной Германии – чемпиона мира, сойдутся в дуэли за национальный трофей.

 

«Бавария»

Мюнхенская «Бавария» все же не смогла попасть в финальный матч в Лиге Чемпионов. Уступив «Атлетико» по сумме двух матчей, подопечные Хосепа Гвардиолы могут довольствоваться разве что внутренним трофейным дублем.

Но добыть кубок будет нелегко. Баварцы сойдутся с «Боруссией» из Дортмунда, которая умеет играть против них, как с позиции силы, так и от обороны. Если в первом круге закончившегося недавно чемпионата Германии «Бавария» уничтожила своего соперника (5:1), то уже в Дортмунде во втором круге матч был более упорным (0:0).

К финалу «Бавария» подходит с тремя победами кряду, но некими проблемами в обороне. В 5-ти последних поединках Мануэль Нойер не смог записать на свой счет «сухарь».

Берлинский финал станет последним поединком Гвардиолы у руля «Баварии». Это должно стать дополнительным стимулом для игроков с целью порадовать своего наставника напоследок.

«Бавария» — «Боруссия» Д ставки на финал Кубка Германии.

«Боруссия» Д

Томас Тухель научил «Боруссию» быть расчетливой. Нынешний сезон показал, что помимо бесшабашной игры впереди «пчелки» умеют быть прагматичными и играть «на ноль» у своих ворот.

3 из 6-ти последних игр дортмундцы закончили со счетом 3:0 в свою пользу. В то же время, в 3-ех крайних поединках они пропускали. Это стало причиной потери очков против «Айнтрахта» (0:1) и «Кёльна» (2:2).

В кубковом турнирном пути «Боруссия» 4 из 5-ти предыдущих встреч провела на выезде. При этом в каждом поединке забивала не менее 2-ух голов.

Четвертьфинал со «Штутгартом» (3:1) и полуфинал с «Гертой» (3:0) являются особенно показательными в плане будущих перспектив команды Тухеля на финал.

 

Прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия» Д:

Наверняка этот финальный матч не станет закрытым. Поединок между соперниками во втором круге чемпионата был обозначен солидным преимуществом «Баварии» и необходимостью мюнхенцев готовиться к играм Лиги Чемпионов. Именно поэтому он прошел под девизом «сильные не хотят, слабые не могут». Сейчас же ситуация иная – над соперниками ничего не довлеет. Так что они смогут продемонстрировать все свои сильнейшие качества, особенно в атаке.

 

Рекомендуемая ставка: Обе забьют и тотал больше 2,5 за 1,99 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко