Канада – Швеция прогноз и ставки 19/05/16

Канада – Швеция. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Канада – Швеция, которая будет сыграна 19 мая в 20:15 мск. Санкт-Петербург примет матч четвертьфинала ЧМ-2016 по хоккею.

В матче подопечных Билла Питерса и команды Пера Мортса определиться соперник победителя пары Чехия – США в полуфинале.

 

Канада

Канадцы приехали на ЧМ-2016 в статусе чемпиона. Поэтому с первого же матча к ним было повышенное внимание.

Обыграв без проблем первых шестерых соперников, Канада без шансов «сгорела» в игре против Финляндии (0:4). Наш прогноз на тот матч стал прибыльным для рискнувших поставить с плюсовой форой на финнов.

Причиной подобного результата есть смысл называть недонастрой, напрочь проваленный второй период (всего лишь 5 бросков по воротам соперника за этот отрезок) и, все таки, силу финской сборной, которая в Санкт-Петербурге играет фактически дома.

Без учета матча против команд Германии (5:2) и Финляндии (0:4) канадцы не позволяли своим соперникам на групповом этапе забрасывать в их ворота больше одной шайбы.
Со шведами канадцы играют удачно и выиграли 5 из 6-ти последних встреч.

Канада – Швеция ставки на матч ЧМ-2016

Швеция

На текущем чемпионате Швеция выступает в далеко не самом оптимальном составе. Это во многом и стало причиной поражений в матчах с Чехией (2:4) и Россией (1:4).

Если чехам шведы забросили две шайбы очень быстро, затем пропустив 4, то с россиянами этот фокус не прошел. Подопечные Олега Знарка сделали отличный задел в счете, тем самым оформив наш прогноз в качестве верного, выигрывая 0:4 уже к середине матча. Лишь после этого расслабились, пропустив одну шайбу.

Даже в матчах с не самыми сильными командами Швеция испытывала проблемы. От Казахстана (7:3), который вылетел в итоге, пропустила трижды. В матче же со Швейцарией (3:2, Б.) пришлось играть овер-тайм и даже пробивать буллиты.

Таким образом, Латвия (2:1, ОТ) остается единственной сборной, которая в матче со шведами не смогла отметиться более одного раза.

Прогноз на матч Канада – Швеция:

В иных условиях это противостояние казалось бы более ровным. Но не зря же Швеция вышла в плей-офф только с третьего места, по всем статьям уступив в играх с лидерами группы А. Сейчас «Тре Крунур» слишком слабы для того чтобы демонстрировать положительный результат в игре с чемпионами мира. Тем более канадцы сами будут заведены до предела, пытаясь исправиться после неожиданной и звонкой оплеухи от финнов.

 

Рекомендуемая ставка: победа Канады с форой (-2) за 2,11 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко