Россия – Германия прогноз и ставки 19/05/16

Россия – Германия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Россия – Германия, которая будет сыграна 19 мая в 20:15 мск. Москва примет матч четвертьфинала ЧМ-2016 по хоккею.

В расположении хозяев Чемпионата мира уже принялись праздновать выход в четверку сильнейших команд после того как узнали имя соперника. Германия – это не США. Хотя есть ли смысл радоваться?

Тот, кто сможет выиграть эту встречу, сойдется с победителем поединка Финляндия Дания  в полуфинале.

 

Россия

Россияне постепенно набрали крейсерскую скорость и во второй части группового этапа принялись сметать соперников с площадки.

Начав ЧМ-2016 ни шатко, ни валко – с поражения от Чехии (0:3) и тяжелой нервной победы над Казахстаном (6:4), Россия затем разгромила Латвию (4:0), уничтожила Данию (10:1) и уверенно справилась со Швейцарией (5:1).

В двух завершающих матчах группы А россияне действовали с оглядкой на соперников и перспективой матчей на выбывание. Именно поэтому скандинавские соперники Норвегия (3:0) и Швеция (4:1) получили не так много шайб. Хотя игра против «Тре Крунур» была проведена с солидным запасом, россияне могли прибавить в случае необходимости, чего не скажешь об их не менее звездном сопернике.

Против Германии Россия традиционно играет не слишком уверенно. 7 побед в 8-ми матчах, но только 5 из них одержаны были в основное время. Также не впечатляет результативность «Красной машины» в играх с тевтонцами. Только дважды за 6 лет (это 12 поединков!) Россия смогла забить Германии минимум 4 шайбы.

Россия – Германия ставки на ЧМ-2016

 

Германия

Команда Германии начала турнир предсказуемо. Проиграв Франции (2:3, ОТ), немцы не смогли ничего противопоставить и Финляндии (1:5).

Зато после неожиданной, но красивой победы над Словакией (5:1), будто бы дополнительная ответственность покинула расположение немецкой сборной.

В оставшихся четырех матчах группы только Канада (2:5) смогла выиграть у Германии. Зато с той же командой США (3:2), которую так боялись в Москве, коллектив Марко Штурма вырвал победу на последних минутах. Воля к победе – то, что всегда отличало немецкую сборную любого возраста.

Минимум 2 шайбы сумели забить в ворота Германии 6 из 7-ми соперников по групповому этапу.

Прогноз на матч Россия – Германия:

В этом поединке все ждут максимальной отдачи от игроков российской сборной. Но и немцы, которые уже прыгнули выше головы, вряд ли будут сдаваться без боя. Так что есть повод ожидать серьезного сопротивления со стороны подопечных Марко Штурма таким мастерам как Овечкин, Панарин, Кузнецов и компания. Да и статистика результативности России в матчах с Германией несколько смущает, подтверждая правильность нашего прогноза.

 

Рекомендуемая ставка: победа Германии с форой (+3,5) за 2,07 в БК Фонбет

Автор: Артур Кисляченко