«Спартак» — «Терек» прогноз и ставки 16/05/16

«Спартак» — «Терек». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Спартак» — «Терек», которая будет сыграна 16 мая в 19:30 мск. Москва примет матч 29 тура российской Премьер-Лиги.

Москвичи закрепились на пятой строчке и не желают ее никому отдавать. При этом «Терек» как раз является одним из конкурентов «Спартака» — между командами 3 очка в турнирной таблице…

 

«Спартак»

Подопечные Дмитрия Аленичева в трех кряду матчах добывают победы. Причем за все это время Артём Ребров не пропустил ни разу.

В поединках с «Локомотивом» (2:0), «Динамо» (3:0) и «Уралом» (1:0) болельщики «народной команды», наконец то узрели то, что они хотели видеть в течение всего сезона. У москвичей, таким образом, появились реальные шансы на место в еврокубках.

Тем не менее, не радуют фанатов «Спартака» результаты команды на домашней «Открытие Арене». Лишь 2 победы в последних семи матчах при двух поражениях. Один раз за этот же период команда сыграла «на ноль». В шести оставшихся поединках пропустила в сумме 12 мячей, по 2 ровно за каждую встречу в среднем.

«Терек» подопечные Аленичева не могут обыграть в течение 5-ти очных матчей кряду. За это время трижды уступили в Грозном, а 2 поединка дома закончили вничью.

«Спартак» — «Терек» ставки на матч РФПЛ

«Терек»

Грозненцы изрядно сдали по сравнению со своими же результатами в первом круге и на старте второго.

Примечательно, что в шести кряду матчах команды не пробивается «тотал больше 2,5». Пять из них закончилось со счетом 1:0, причем лишь в одном счет был в пользу «Терека».

Смотря на то, как «Терек» вымучивал победы над «Рубином» (1:0) и «Амкаром» (2:0), сложно представить за счет каких качеств команда Рахимова может остановить нынешний «Спартак». Тем более не выглядят грозненцы нынче реальными претендентами на то чтобы выбросить «красно-белых» за черту еврокубков.

Если в целом «Терек» не создает впечатление атакующей команды в последнее время, то что уж говорить о выездных матчах с его участием. В 13-ти последних матчах в гостях грозненцы со своими соперниками лишь раз смогли пробить «верховой» тотал на 2,5 гола!

 

Прогноз на матч «Спартак» — «Терек»:

В этом матче фаворит очевиден — слишком уж разную степень готовности нынче демонстрируют обе команды. При этом велика вероятность того, что «Спартак» сможет продлить свою «сухую» серию. Очень тяжело даются сейчас голы грозненцам. Это значит, что предложенную нами ставку устраивает счет 1:0 либо 2:0 в пользу хозяев.

Рекомендуемая ставка: победит «Спартак» и меньше 2,5 голов в матче за 3,50 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко