«Челси» — «Лестер» прогноз и ставки 15/05/16

«Челси» — «Лестер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Челси» — «Лестер», которая будет сыграна 15 мая в 17:00 мск. Лондон примет игру 38 тура английской Премьер-Лиги.

Лондонские «аристократы» потеряли какую либо мотивацию в текущем чемпионате и играют ради своих болельщиков. Так же действуют и «лисы», которые в красивом стиле обыграли «Эвертон» (3:1), празднуя добытое ранее чемпионство.

 

«Челси»

Скоро в «Челси» грядут большие перемены. Капитан команды Джон Тери пока без контракта. Руководство клуба не знает. входит ли JT в плане будущего наставника «синих» Антонио Конте.

В то же время последняя игра при Гуусе Хиддинке, да еще и на «Стэмфорд Бридж», является весомым фактором, мотивирующим на победу.

Лишь 2 победы в последних 11-ти встречах одержал «Челси». По иронии судьбы, случилось это в выездных поединках против «Астон Виллы» (4:0) и «Борнмута» (4:1). В домашних стенах лондонцы не выигрывают уже 5 игр кряду, среди которых 2 проиграли.

В первом круге «Челси» уступил «Лестеру» (1:2) на выезде. Именно та игра стала катализатором отставки Моуриньо.

«Челси» — «Лестер» ставки на матч АПЛ

«Лестер»

Что еще сказать? «Лестер» чемпион! Команда добилась того, что для многих является недостижимой мечтой. Будучи в прошлом сезоне борцом за выживание, «лисы» при новом тренере Клаудио Раньери уверенно добыли чемпионство.

По ходу второго круга чемпионата все чаще проявлялся итальянский прагматизм наставника. Наверняка вы и сами без особых проблем вспомните серию из пяти побед по 1:0 в шести поединках. Разбавила ее тогда ничья с ВБА (2:2).

В поединке с «Эвертоном» (3:1) игроки «Лестера» уже показали, что чемпионство раскрепостило их. При этом результат все равно остался для коллектива важен.

 

Прогноз на матч «Челси» — «Лестер»:

Матч обещает стать результативным и увлекательным. При этом нет повода считать будто бы «Челси» отнесеться к нему наплевательски. В подобных условиях весьма вероятен результативый поединок. К тому же, в составах команд множество заточенных именно под атаку игроков. Травмы Диего Косты и Виллиана ослабят потенциал «Челси» впереди. Но остаються еще Педро и Азар, которые пребывают в хороших кондициях. Вот дисквалификация Джона Терри наверняка ослабит защитную линию команды, что увеличит вероятность гола «Лестера».

Рекомендуемая ставка: Обе забьют без ничьей за 2,20 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко