«Зенит» — «Локомотив» прогноз и ставки 15/05/16

«Зенит» — «Локомотив». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Зенит» — «Локомотив», которая будет сыграна 15 мая в 19:30 мск. Санкт-Петербург примет игру 29 тура российской Премьер-Лиги.

Питерский клуб все еще сражается за чемпионство в России. В то же время, «Локомотив» выпал из числа претендентов на призовые места, хоть долгое время находился вблизи них.

 

«Зенит»

Участие в Лиге Чемпионов явно притормаживало «Зенит». После вылета из главного европейского клубного турнира питерцы воспрянули духом и начали побеждать в чемпионате.

В первом круге коллектив Халка выигрывал от случая к случаю и закончил осеннюю часть чемпионата на 4-м месте. В 8-ми из 9-ти последних игр он одержал победу и остается, пожалуй, последним реальным конкурентом ЦСКА в борьбе за золоту.

«Зенит» не пропустил лишь в одном домашнем матче весной в Премьер-Лиге среди четырех сыгранных. На «Петровском» поразить ворота Лодыгина не смог ЦСКА (2:0). В целом игра голкипера «сине-бело-голубых» не внушает доверия партнерам и болельщикам.

В двух кряду матчах команда из Санкт-Петербурга не пропускает. Смогла она обыграть «Мордовию» (3:0) и «Анжи» (1:0) на выезде.

«Зенит» — «Локомотив» ставки на матч РФПЛ.

«Локомотив»

Подопечные Игоря Черевченко выступали неплохо, но проваливают последний отрезок. В шести матчах добыли они лишь одну победу при двух ничьих и трех поражениях.

Причем неудачей для «железнодорожников» закончились все 3 крайних поединка. Среди них 2 домашние встречи против «Спартака» (0:2) и «Кубани» (0:1), а также выезд в гости к «Ростову» (1:2).

Низкая результативность является отличительной чертой «Локомотива» после зимней паузы. В 10-ти последних играх чемпионата московская команда забила только 9 голов. Причем лишь в гостевом матче с «Краснодаром» (2:1) она смогла преодолеть рубеж в 1 проведенный мяч за игру.

В первом круге «Локо» одержал победу над «Зенитом» (2:0), чего с ним не случалось 9 матчей кряду до этого.

 

Прогноз на матч «Зенит» — «Локомотив»:

Питерский «Зенит» в домашних стенах редко остается без забитого мяча. Особенно это касается последних поединков команды на домашнем поле. В то же время, будущий соперник «зенитчиков» не славиться активностью атаки в последнее время. Для хозяев этот матч важен ввиду пусть и туманных, но чемпионских перспектив. Так что они обязаны побеждать, причем делать это уверенно!

Рекомендуемая ставка: победа «Зенита» с форой (-1,5) за 2,12 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко