«Милан» — «Рома» прогноз и ставки 14/05/16

«Милан» — «Рома». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Милан» — «Рома», которая будет сыграна 14 мая в 21:45 мск. Милан примет матч 38 тура итальянской Серии А.

После смены тренера миланцы начали «оживать». У римлян же все еще остается надежда на прямую путевку в Лигу Чемпионов, за которую они и будут сражаться в городе моды!

 

«Милан»

После проигрыша «Ювентусу» (1:2) Синиша Михайлович покинул свой пост во главе «Милана». Вместо него тренерское кресло занял бывший игрок «россо-нери» Кристиан Брокки.

С новым тренером «Милан» дважды победил со счетом 1:0 на выезде, дважды сыграл вничью дома и проиграл в гостях «Вероне» (1:2). В числе поверженных противников «Сампдория» и «Болонья» в крайней до этого момента встрече.

Заметно, что Брокки в своей работе основной упор делает на надежную игру обороны. Ровно половину из сыгранных под его руководством 6-ти матчей команда сумела закончить с «0» в графе пропущенных.

Поражение от «Юве» стало первым для «Милана» в домашних стенах за 12 поединков. 7 побед и 4 ничьи за отмеченный период. Проиграл же до этого он на «Сан-Сиро» еще в стартовом матче года «Болонье» (0:1).

«Милан» — «Рома» ставки на матч Серии А.

«Рома»

Римляне также свой последний матч в чемпионате Италии проиграли чемпиону страны «Ювентусу» (0:1). Правда случилось это в Турине в первые же дни работы с командой нового старого тренера Луччано Спалетти.

С тех пор в 15-ти матчах кряду «Рома» не проигрывает, столько же длиться ее результативная серия. Просто прекрасное взаимодействие демонстрируют Стефан Эль Шаарави, Раджа Наинголлан и Мохаммед Салах.

Лишь трем командам удалось набрать очки в матчах с римскими «волками» за те же 15 последних матчей в Серии А. На «Олимпико» сыграли с ничейным счетом 1:1 «Интер» и «Болонья». «Аталанте» удалось устроить перестрелку в домашних стенах (3:3).

Очный поединок первого круга с «Миланом» также закончился результативной ничьей (1:1).

 

Прогноз на матч «Милан» — «Рома»:

Сейчас именно у гостей большая мотивация. Правда и «Милану» не с руки проигрывать при родных трибунах последний матч сезона. Пускай команда Брокки снова пролетела мимо еврокубков и за финалом Лиги Чемпионов на домашнем стадионе будет наблюдать с трибун, но надежду на светлое будущее вселить в болельщиков ей просто необходимо. Так что быть борьбе!

 

Рекомендуемая ставка: ничья за 3,64 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко