«Гранада» — «Барселона» прогноз и ставки 14/05/16

«Гранада» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Гранада» — «Барселона», которая будет сыграна 14 мая в 18:00 мск. Гранада примет матч 38 тура испанской Ла Лиги.

В последнем туре решиться судьба чемпионства, среди чемпионатов ТОП-5 Испания остается последней с подобной интригой.

 

«Гранада»

Победой в прошлом туре над «Севильей» (4:1) «Гранада» практически полностью обезопасила себя от вылета.

Подспорьем в достижении цели стал тот факт, что финалист Лиги Европы решил поберечь своих основных игроков. Фактически только Иборра и Коноплянка в прошлом поединке представляли основной состав «Севильи». Да и то с натяжкой.

К чести «Гранады», она выиграла не только у дубля андалусийцев, но и у весьма крепкого «Лас-Пальмаса» (3:2) на своем поле в позапрошлом туре. В целом результативная серия команды длиться уже 4 поединка. За это время она сумела забить 13 голов, 8 из которых на своем поле.

«Барселону» в позапрошлом сезоне «Гранада» обыграла на своем поле (1:0). С тех пор имеет 3 поражения в трех матчах против «блау-гранас».

«Гранада» — «Барселона» ставки на матч Ла Лиги.

«Барселона»

После домашнего поражения от «Валенсии» (1:2) каталонцы выиграли 4 кряду поединка «под ноль» с общим счетом 21:0.

Судя по всему, не намерена команда Луиса Энрике упускать чемпионство и в последнем туре. Даже против крепкой в последних турах «Гранады» игроки «Барселоны» попытаются сыграть максимально аккуратно сзади и не пропустить. Ну а с забитыми голами у троицы Месси — Неймар — Суарес и их не менее талантливых партнеров никогда не было проблем.

После вылета из Лиги Чемпионов у «Барселоны», помимо чемпионства, появилась еще одна задача. Заключается она в том чтобы сделать Луиса Суареса обладателем Золотой бутсы. В дерби против «Эспаньола» уругваец добавил к своему лицевому счету еще 2 точных удара.

 

Прогноз на матч «Гранада» — «Барселона»:

В этом поединке «Барселона» попытается сразу же взять быка за рога и обеспечить себе победу. Так что победа каталонской команды в первом тайме смотрится достаточно вероятным вариантом развития событий. Кроме того, после перерыва «Барселона» не утратит мотивацию, так как нужно будет помогать забивать Луису Суаресу.

 

Рекомендуемая ставка: победа «Барселоны» в обоих таймах за 1,77 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко