«Фенербахче» — «Лабораль» прогноз и ставки 13/04/16

«Фенербахче» — «Лабораль». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Фенербахче» — «Лабораль», которая будет сыграна 13 мая в 22:00 мск. Берлин примет матч финала четырех Евролиги.

В этом поединке фаворитами считаются турецкие баскетболисты. Хотя за счет уверенных защитных действий испанцы способны сотворить сюрприз.

 

«Фенербахче»

8 матчей кряду подопечные Желько Обрадовича выиграли. Перед этим уступили «Уникахе» (67:71) в поединке последнего тура ТОП-16.

Накануне встречи с испанцами на групповом этапе на счету турок была еще одна победная серия — из 4-ех поединков.

Отличительной чертой «Фенербахче» при этом является высокая результативность. В среднем они набирают 94 очка за матч в последних четырех встречах. Это на уровне другого участника финала четырех московского ЦСКА.

Пока в первом матче ТОП-4 армейцы будут выяснять отношения с другой российской командой, коллектив Обрадовича должен побеждать неудобных для себя испанцев. В 8-ми из 10-ти последних очных поединках победу праздновал именно «Лабораль».

«Фенербахче» — «Лабораль» ставки на финал четырех Евролиги

«Лабораль»

Команда Велимира Перасовича превращается в буквально иной коллектив за пределами родной площадки.

В 3-ех из 4-ех последних игр на выезде «Лабораль» сумел победить. До этого была неприятная серия из 6-ти кряду поражений в гостях. 3 из них пришлись на встречи Евролиги.

Периодически у испанской команды наступают проблемы с результативностью. Особенно это заметно как раз на выезде. В трех случаях из последних 10-ти «Лабораль» не смог набрать более 68-ми очков.

Если смотреть на общую статистику с учетом внутренних турниров, то здесь у «Лабораль» всего лишь одно поражение в 9-ти последних поединках. Проиграл этот коллектив «Барселоне» (68:89).

 

Прогноз на матч «Фенербахче» — «Лабораль»:

Финал Евролиги не время для экспериментов. Именно поэтому можно не сомневаться в том, что Обрадович выберет для этой встречи всех сильнейших игроков, которые покажут свой класс на практике. Запаса прочности «Лабораль» не хватит для того чтобы остановить турецких исполнителей. Да и родные трибуны на этот раз не смогут команде из Испании помочь.

Рекомендуемая ставка: победа «Фенербахче» с форой (-6,5) за 1,90 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко