«Урал» — «Спартак» прогноз и ставки 12/05/16

«Урал» — «Спартак». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Урал» — «Спартак», которая будет сыграна 12 мая в 17:00 мск. Екатеринбург примет матч 28 тура российской Премьер-Лиги.

Обе команды находятся в разных функциональных кондициях. Если подопечные Вадима Скрипченко продолжают валиться, то вот коллектив Дмитрия Аленичева выдал 2-матчевую победную серию и все еще претендует на места в еврокубках.

Вполне возможно, что некоторые спартаковские игроки даже примут участие в Евро-2016, стартующем совсем скоро во Франции.

 

«Урал»

Екатеринбуржцы не могут выиграть уже 5 встреч кряду. В двух из них команда добыла ничью, 3 других проиграла.

Не впечатляет и домашняя статистика уральцев, которые 2 кряду поединка не могут забить даже раз. В родных стенах «Урал» уступил «Рубину» (0:1) и ЦСКА (0:1).

5 из 7-ми последних игр «Урала» закончились с заходом ставки на «тотал меньше 2,5». При этом сами подопечные Скрипченко забили всего лишь 2 гола в 5-ти последних матчах.

Тем не менее, 3 из 4-ех последних игр со «Спартаком» уральцы закончили в свою пользу. Выиграли они и матч первого круга на поле соперника (1:0).

«Урал» — «Спартак» ставки на матч РФПЛ.

«Спартак»

В отличие от будущего оппонента, «Спартак» еще способен выбить «Локомотив» из еврокубковой зоны. Для этого нужно уж точно побеждать в Екатеринбурге.

Задачу эту легче проговорить, чем реализовать на практике. Хотя 2 из 3-ех предыдущих визита команды «красно-белых» на Урал заканчивались ее победами с «сухим» счетом.

Победы над «Анжи» (4:0) и «Локомотивом» (2:0) так и остаются единственными для «Спартака» на выезде в весенней части турнира. Помимо этого можно вспомнить и неудачи в поединках против ЦСКА (0:1), «Ростова» (0:2) и «Зенита» (2:5). Матч с принципиальным соперником из Питера оголил все проблемы в обороне команды Аленичева.

Москвичи являются антиподом «Урала» — они только в трех матчах из последних 9-ти не смогли пробить «тотал больше 2,5».

 

Прогноз на матч «Урал» — «Спартак»:

На победу гостей в этом матче БК 1xBet предлагает высокий коэффициент 2,00. Хотя на самом деле нынешнему «Спартаку» не должно быть сложно обыграть нынешний «Урал». Многое зависит от правильного настроя полевых игроков и куража Артема Реброва. Все таки подчищать огрехи партнеров в обороне вратарю наверняка придется. Почему то, есть предположение, что именно в этот день звезды станут как нужно и «Спартак» одержит третью кряду победу.

Рекомендуемая ставка: победа «Спартака» за 2,00

Автор: Артур Кисляченко