«Уфа» — ЦСКА прогноз 11/05/16

«Уфа» — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Уфа» — ЦСКА, которая будет сыграна 11 мая в 17:00 мск. Уфа примет матч 28 тура российской Премьер-Лиги.

Уфимцы борются за выживание в Премьер-Лиге. ЦСКА же сражается за чемпионство и пока что преуспевает в этой борьбе.

 

«Уфа»

Подопечные Евгения Перевертайла входят в решающую для себя стадию сезона. 3 последние игры многое решат в плане перспектив команды на следующий сезон.

В первом круге было сложно представить себе, что «Уфа» с таким подбором игроков окажется на грани вылета из РФПЛ. Ряд неудачных матчей сделали подобный сценарий реальностью.

Лишь 2 победы в 9-ти матчах чемпионата России весной и вылет от того же ЦСКА (0:2) из национального Кубка. Успешные домашние встречи против «Терека» (1:0) и «Анжи» (2:0) сменились проигрышами «Краснодару» (0:4) и «Крыльям Советов» (0:1), а также ничьей в родных стенах с «Рубином» (1:1).

Эти команды в первом круге текущего чемпионата сыграли так же, как и в Кубке — 0:2 в пользу москвичей. Уфимцы не способны забить своему будущему сопернику уже 3 матча кряду. Пропустили же за этот период 9 раз.

«Уфа» — ЦСКА ставки на матч РФПЛ.

ЦСКА

Московские «армейцы» лидируют в Премьер-Лиге. Им осталось не потерять очки в трех матчах, два из которых будут выездными.

Помимо «Уфы» предстоящими соперниками подопечных Леонида Слуцкого станут «Краснодар» и «Рубин». Понятно, что стартовый поединок должен стать самым легким. Но будет ли так на практике, как мы ожидаем в теории?

Проиграв финал национального кубка «Зениту» (1:4), ЦСКА одержал 5 побед в 6-ти последних матчах кругового турнира российских команд элиты.

В гостях же «армейцы» одержали лишь одну победу в 4-ех последних матчах. Правда и уровень соперников был солидным — «Ростов» (0:2), «Зенит» (0:2) и «Локомотив» (1:1).

 

Прогноз на матч «Уфа» — ЦСКА:

Можно не сомневаться, что гости приедут реализовывать задачу победить. Но при этом с забитыми мячами за пределами родного стадиона у них не все гладко. Лишь «Уралу» (3:0) досталось на орехи в крайнем выезде ЦСКА. В Уфе «армейцы» стабильно забивают минимум 2. Но сейчас высока вероятность того, что эти два гола так и останутся единственными в матче, либо ЦСКА вовсе одержит минимальную победу со счетом 1:0. Слишком уж высока цена победы!

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,86 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко