Казахстан — Норвегия прогноз и ставки 10/05/16

Казахстан — Норвегия. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу Казахстан — Норвегия, которая будет сыграна 10 мая в 20:15 мск. Москва примет матч ЧМ-2016 по хоккею.

Главная сенсация первого игрового дня Чемпионата Мира сыграет против норвежцев.

 

Казахстан

Подопечные Андрея Назарова во встрече со Швейцарией удивили не только положительным для себя результатом (3:2, Булл.), но и качественной игрой.

После матча со швейцарцами, казахам предстоит сразиться с россиянами, хозяевами турнира. Но уже сейчас понятно, что основной упор они будут делать на противостояния с прямыми конкурентами. В кои то веки, появился шанс выйти из группы.

Несмотря на двукратное превосходство соперника в плане бросков по воротам, Казахстан сумел нейтрализовать большинство попыток «крестоносцев». Игра первого тура стала продолжением успешных выступлений Казахстана против Франции (6:3) и Венгрии (3:2) накануне ЧМ-2016.

С норвежцами казахи ранее не встречались, тем более в рамках крупных турниров.

Казахстан — Норвегия хоккей ЧМ-2016

Норвегия

Подопечные Роя Йохансона начали чемпионат не очень уверенно. Проиграв Дании (0:3), они в одночасье превратились в аутсайдеров группы не по изначальному расписанию, а по факту.

Накануне ЧМ-2016 норвежская сборная также провела ряд невразумительных матчей. В частности, не смогла она сыграть удачно против Франции в ответном домашнем поединке (2:3). При этом в первом матче тогда была сильнее (5:1).

Менее чем за 3 недели до турнира в Москве, тех же датчан норвежцы обыграли на их же площадке. Причем также с разгромным счетом (3:0). Так что следует ждать от них более активных действий во встречах с равными противниками.

Двукратное преимущество по броскам в матче с Данией еще раз подтверждает силу команды Норвегии.

 

Прогноз на матч Казахстан — Норвегия:

Можно не сомневаться, что после удачного старта Чемпионата мира и эмоционально напряженного матча с Россией, Казахстан будет истощенным. Игроки команды Назарова не привыкли к подобному графику и вниманию прессы. Выходя на матч с Норвегией в качестве «теневых фаворитов», они могут и «перегореть». Подопечные же Йохансона должны прибавить и победить аутсайдера.

Рекомендуемая ставка: победа Норвегии за 2,10 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко