Беларусь — США прогноз и ставки 07/05/16

Беларусь — США. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу ЧМ-2016 Беларусь — США, которая будет сыграна 7 мая в 20:15 мск в Санкт-Петербурге.

Накануне поединка беларусы сыграют с финнами, а американцы проведут тяжелый поединок против Канады.

 

Беларусь

3 матча из последних 5-ти подопечные Дэйва Льюиса проиграли. При этом уступили в матчах с не самыми сильными в мировом хоккее командами Германии (3:5), Швейцарии (1:2, ОТ) и Латвии (2:3, ОТ).

В нынешнем году Беларусь провела 10 поединков. В 6-ти из них победила. Опять таки, команды в соперниках были не самыми сильными. По сути стартовый матч ЧМ-2016 против Финляндии станет первой серьезной проверкой силы белорусской сборной.

Год назад, аккурат 7 мая, Беларусь обыграла США на прошлом мировом первенстве. Причем сенсационным стал счет, 5:2 в пользу аутсайдера того поединка. Победа позволила команде квалифицироваться в четвертьфинал, опередив словаков.

Беларусь — США хоккей ЧМ-2016.

США

Американская сборная подходит к чемпионату мира в России в не самом лучшем расположении духа. Да и проблемы с кадровым потенциалом по причине плей-офф НХЛ должны сказаться на результатах.

Подопечные Джона Хайнса проиграли Германии (2:5) в поединке перед Новым годом и финнам в недавнем товарищеском матче (2:3, ОТ). На прошлогоднем ЧМ американцев остановила сборная России (4:0), победившая их в полуфинале.

В шести последних очных матчах между этими сборными был пробит «тотал больше 5,5». Да и сейчас ждать низкой результативности не стоит. Особенно от заокеанских игроков, которые ко второму поединку адаптируются к незнакомому льду в полной мере.

 

Прогноз на матч Беларусь — США:

Поединок двух команд, делающих упор на атакующих действиях. Тем более перед фактически родными болельщиками белорусской сборной будет хотеться не ударить в грязь лицом. Но и американцы после Канады смогут порезвиться в матче с более слабой линией обороны. Да и желание поквитаться с Беларусью за прошлогоднее поражение будет превалировать в действиях хоккеистов команды США.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 5,5 за 1,93 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко