«Лестер» — «Эвертон» прогноз и ставки 07/05/16

«Лестер» — «Эвертон». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Лестер» — «Эвертон», которая будет сыграна 7 мая в 19:30 мск. Лестер примет матч 37 тура английской Премьер-Лиги.

Чемпионы Англии, впервые пребывая в таком статусе на своем матче, перед родными трибунами будут принимать «Эвертон».

«Лестер»

Стали чемпионами «лисы» посредством потери очков «Тоттенхэмом» в поединке с «Челси» (2:2).

Сами же подопечные Клаудио Раньери тоже не смогли победить, отыгравшись в матче с «МЮ» (1:1) после того как быстро пропустили. В целом за последнее время они пропускают весьма мало, особенно это касается игр на своем поле.

Лишь в трех матчах из последних 11-ти «Лестер» пропускал на своем поле. При этом каждый раз по 2 гола — ни больше, ни меньше.

Пять из семи последних матчах «Лестера» с «Эвертоном» завершались сверхрезультативно. Минимум 4 гола забивали оба соперника в них.

«Лестер» — «Эвертон» ставки на матч АПЛ.

«Эвертон»

Подопечные Роберто Мартинеса потеряли уже мотивацию в чемпионате. Вылет из Кубка от «МЮ» (1:2) стал по сути последней серьезной игрой для «ирисок» в этом сезоне.

Следующий после этого матч «Эвертон» уже выиграл с таким же счетом, у «Борнмута». Помимо этого, 3 ничьи и 4 поражения в последних 8-ми матчах на счету ливерпульской команды.

«Эвертон» не так давно забивал в 6-ти кряду матчах на выезде. Причем в 4-ех из них по 3 гола, что впечатляет! Но в 3-ех из 4-ех последних поединков «ириски» не смогли забить на чужих стадионах.

 

Прогноз на матч «Лестер» — «Эвертон»:

Судя по всему, не стоит ждать серьезного отношения к игре со стороны гостей. Но и хозяева, после отпразднованного чемпионства, вряд ли предстанут тем боевым коллективом, которым были в предыдущих 36-ти турах чемпионата Англии. Так что можно предположить результативный футбол, но уверенно говорить о победе чемпиона не возьмемся.

Рекомендуемая ставка: не проиграет «Эвертон» за 1,93 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко