«Ростов» — «Локомотив» прогноз и ставки 06/05/16

«Ростов» — «Локомотив». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ростов» — «Локомотив», которая будет сыграна 6 мая в 19:30 мск. Ростов-на-Дону примет игру 23 тура российской Премьер-Лиги.

Неожиданно проиграв в прошлом туре, «Ростов» уступил первую строчку чемпионата России ЦСКА. «Локомотив» же также провел предыдущий свой поединок неудачно.

 

«Ростов»

После впечатляющей «сухой» серии из 7 матчей кряду ростовчане неожиданно уступили «Мордовии» (1:2).
В том поединке команда Курбана Бердыева позволила оппонентам нанести лишь 2 удара в створ своих ворот. К сожалению для них, оба оказались результативными.

В представленных 7-ми поединках 5 побед одержал недавний лидер чемпионата. Еще два матча — с «Амкаром» и «Анжи» закончились нулевыми ничьими.

В последних 6-ти домашних матчах «Ростов» пропустил лишь раз. Случилось это когда соперником подопечных Бердыева была «Уфа». Но на фаворитов в Ростове-на-Дону умеют настраиваться со всей серьезностью.

«Ростов» — «Локомотив». Прогноз и ставки на матч

«Локомотив»

Подопечные Игоря Черевченко весьма неожиданно уступили в дерби прошлого тура «Спартаку» (0:2).

Ян Дюрица забил в том матче в свои ворота на последних минутах первого тайма. Это вынудило «железнодорожников» больше раскрываться во втором тайме, что привело ко второму пропущенному мячу.

Перед матчем со «Спартаком» игроки «Локомотива» также показали превосходный результат. В 6-ти играх им удалось набрать 14 очков, ни разу не проиграв при этом.

Удачно завершились для «паровоза» выездные матчи с «Краснодаром» (2:1) и «Амкаром» (1:0). Не самым удачным можно считать выезд к «Крыльям Советов» (0:0). В матчах с «Фенербахче» (0:2) и «Тереком» (1:2) ждало команду Черевченко и вовсе серьезное разочарование.

 

Прогноз на матч «Ростов» — «Локомотив»:

Конечно же именно ростовчане фавориты в этом матче. Можно не сомневаться, что обе команды изберут закрытую тактику, уповая прежде всего на надежность своего тыла. При этом именно у хозяев больше шансов все таки отметиться забитым мячом.
Рекомендуемая ставка: победа хозяев с форой (0) за 1,62 в БК Лига Ставок

Автор: Артур Кисляченко