Чехия – Россия прогноз и ставки 06/04/16

Чехия – Россия ставки на матч ЧМ-2016.

Прогноз и ставки на встречу Чехия – Россия, которая будет сыграна 6 мая в 20:15 мск. Москва примет первый матч 1 тура ЧМ-2016.

В стартовом туре россиянам предстоит игра с непростым соперником. Уже через день после этого они сыграют с Казахстаном Андрея Назарова.

Чехия

Подопечные Владимира Вуйтека очень много матчей провели накануне мирового чемпионата. В нынешнем календарном году поединок с Россией в рамках ЧМ-2016 станет уже 12-ым для команды.

При всем при этом, результаты чехов в матчах Евротура и контрольных поединках весьма посредственные. Лишь 6 побед при 5-ти поражениях в предыдущих встречах. Также нужно отметить, что 5 матчей из этой серии закончились нерезультативно – с заходом ставки тотал меньше 4,5.

В трех из четырех последних поединках не радует игра чехов в обороне. Пропустили они в общей сложности 15 мячей за этот период.

Против России Чехия выступает уверенно. В 5-ти из 6-ти крайних очных поединках сумела добиться победы.

Чехия – Россия ставки на матч ЧМ-2016.

Россия

Новости со стана российской сборной не слишком радуют. Пока Александр Радулов устраивал свою судьбу за океаном, его партнеры по команде дважды кряду уступили Финляндии в рамках Евротура.

Вдвойне обидно, что поражения эти «Суоми» нанесли «Красной машине» на арене «Парк Легенд», где и состояться матчи будущего ЧМ-2016 по хоккею. Со счетом 3:1 выиграли гости первый поединок. 3:2 обыграли они Россию в повторной встрече.

Быть может приезд некоторых игроков из НХЛ (Панарин, Анисимов, Дацюк) способен будет разбудить в российских хоккеистах страсть и желание забрасывать больше шайб. По крайней мере, провала на домашнем Чемпионате Мира точно им не простят.

Прогноз на матч Чехия – Россия:

Россиянам традиционно тяжело играть против команды Чехии. Также эти поединки зачастую становятся малорезультативными. В первый игровой день ЧМ-2016 наверняка не стоит ждать града голов. От российской сборной, которая пробила ИТБ3,5 только раз в последних пяти своих матчах, тем более…

Рекомендуемая ставка: Индивидуальный тотал России меньше 3,5 за 1,74 в БК Париматч

Автор: Артур Кисляченко