«Валенсия» — «Вильярреал» прогноз и ставки 01/05/16

«Валенсия» — «Вильярреал». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Валенсия» — «Вильярреал», которая будет сыграна 1 мая в 21:30 мск. Валенсия примет матч 36 тура испанской Ла Лиги.

У обеих левантийских команд нет особой мотивации на концовку сезона. Но при этом «субмарин» параллельно продолжает сражаться за место в финале Лиги Европы.

 

«Валенсия»

30 марта бывший главный тренер «Валенсии» Гари Невилл был уволен с занимаемого поста. Вместо него назначен Пако Аестеран и «летучие мыши» тут же начали исправно набирать очки.

3 победы в 5 матчах при одной ничьей и такому же количеству поражений — вот показатели нового наставника. Причем после поражения от «Лас-Пальмаса» (1:2) удалось обыграть левантийцам «Севилью» (2:1) и «Барселону» (2:1). Причем «блау-гранас» были повержены на их же стадионе.

Скрасить концовку сезона накануне Евро-2016 команде Аестерана поможет победа над принципиальным соперником. К тому же, в случае успеха, «Валенсия» способна довести свою серию с минимум 2-мя забитыми мячами до 5-ти поединков.

В трех из пяти последних случаев «Валенсии» удавалось обыграть «Вильярреал». Но при этом в двух крайних поединках этого не случилось, «мыши» даже не смогли забить хоть раз.

«Валенсия» — «Вильярреал» ставки на матч Ла Лиги.

«Вильярреал»

В отличие от будущего соперника, «Вильярреал» явно расставил приоритеты на концовку сезона в пользу успешного выступления в Лиге Европы.

В последнем матче с «Ливерпулем» (1:0) испанской команде удалось победить. Причем решающий гол она забила в коцовке, что позволяет ехать на «Энфилд Роуд» в более приподлнятом настроении.

Проиграв на выезде «Райо Вальекано», команда Тораля уступила без шансов в Мадриде «Реалу» (0:3). Затем была невзрачная ничья в домашнем поединке с «Реал Сосьедад» (0:0).

«Вильярреал» оправданно считается любителем «низовых» результатов. Но 6 из 9 последних встреч команды закончилось с превышением лимита в 3 забитых гола.

 

Прогноз на матч «Валенсия» — «Вильярреал»:

Можно не сомневаться в том, что поединок станет результативным и интересным. Прежде всего активностью будет отличаться «Валенсия», стремясь победить более успешного оппонента из той же области Испании. Да и гости, вряд ли откажуться от возможности забить гол или парочку. Это им удавалось в трех из четырех последних гостевых встреч.

Рекомендуемая ставка: победит «Валенсия» и тотал больше 2,5 за 3,00 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко