«Бетис» — «Барселона» прогноз и ставки 30/04/16

«Бетис» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бетис» — «Барселона», которая будет сыграна 30 апреля в 21:30 мск. Севилья примет матч 36 тура Ла Лиги Испании.

Каталонцы не имеют права на ошибку в оставшихся поединках чемпионата. В то же время севильцы уже практически обезопасили себя от вылета. Для этого им нужно набрать еще как минимум 1 очко в трех оставшихся матчах чемпионата.

 

«Бетис»

Во втором круге чемпионата Испании под руководством Хуана Мерино «Бетис» подтянулся к середине турнирной таблицы.

В последних 4 играх Ла Лиги севильцы одержали 2 победы и один матч свели вничью. Минимально одолели они прямых конкурентов дома «Леванте» (1:0) и «Лас-Пальмас» (1:0). При этом в выездном поединке сыграли вничью с «Сельтой» (1:1).

В крайнем перед «Барселоной» матче чемпионата «Бетис» уступил «Севилье» (0:2) в дерби.

Поединок первого круга на «Камп Ноу» был отмечен поражением гостей 0:4. Но оно стало следствием ошибки арбитра, назначившего пенальти не Месси в сомнительном столкновении с вратарем.

«Бетис» — «Барселона» ставки на матч Ла Лиги.

«Барселона»

После лишь одного очка в четырех матчах чемпионата Испании «Барселона» разгромила своих соперников по двум следующим встречам.

В матчах с «Депортиво» (8:0) и «Спортингом» (6:0) Луис Суарес забил 8 мячей из 14-ти командных. Вся каталонская команда играет на своего нападающего с целью получения им Золотой бутсы.

Исключая поединок с «Атлетико» (0:2) в Лиге Чемпионов и матч чемпионата с «Реал Сосьедад» (0:1), средняя результативность «блау-гранас» в последних 7 гостевых матчах 3,7 гола. В Сан-Себастьяне просто поймал кураж вратарь соперников.

«Бетис» игроки «Барсы» обыгрывают уверенно (минимум в 2 мяча преимущества) в четырех последних очных поединках.

 

Прогноз на матч «Бетис» — «Барселона»:

В матче первого круга «Бетис» достаточно организованно защищался на «Камп Ноу». До 29-й минуте команда из Севильи держала свои ворота на замке, пока не случился сомнительный пенальти в ее ворота. На своем поле 3 из 4 последних встреч севильцы отыграли «на ноль». Да и от «Барселоны» ждать продолжение голевой феерии дух последних встреч вряд ли можно сразу с первых минут. Рискнем взять комбоставку с высоким коэффициентом, надеясь на то, что хозяева продержатся до перерыва.

Рекомендуемая ставка: Первый тайм/матч Х/П2 за 4,29 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко