«Боруссия» Д — «Вольфсбург» прогноз и ставки 30/04/16

«Боруссия» Д — «Вольфсбург». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Боруссия» Д — «Вольфсбург», которая будет сыграна 30 апреля в 16:30 мск. Дортмунд примет матч 32 тура Бундеслиги.

Обе команды уже фактически завершили сезон. Так не порадовать ли им напоследок зрелищной и результативной игрой?

 

«Боруссия» Д

У подопечных Томаса Тухеля мало шансов на чемпионство. Появятся они только в том случае если в параллельной игре «Бавария» не сможет победить «Боруссию» из Менхенгладбаха.

После драматического вылета из Лиги Европы от «Ливерпуля», дортмундцы потеряли какую либо мотивацию в оставшейся части сезона помимо грядущего финала национального кубка. Решающий поединок с «Баварией» состоится 21 мая и команда сейчас планомерно к нему готовиться сквозь призму игры в чемпионате.

Традиционно матчи с «волками» заканчиваются для дортмундцев результативно. В 11 из 12 последних был пробит «тотал больше 2,5». В 50% случаев в последних четырех очных встречах коллективы забивали минимум 4 мяча.

«Боруссия» Д — «Вольфсбург» ставки на матч Бундеслиги.

«Вольфсбург»

Команда Дитера Хекинга в этом сезоне неплохо выступила в Лиге Чемпионов, сумев обыграть даже мадридский «Реал» (2:0) у себя дома.

Но после ответной встречи того противостояния, проигранной по всем статья в Мадриде (0:3), из «волков» будто бы выпустили дух. В чемпионате они проиграли «Вердеру» (2:3) на выезде и «Аугсбургу» (0:2) дома.

Правда бесшабашный стиль игры команды все еще при ней. Рассчитывать на плотную оборону в противостоянии с «Боруссией» в Дортмунде не стоит. Это значит, что Андре Шюррле и компания будут искать свое счастье в атаке.

В 4-ех из 8-ми последних гостевых встречах «Вольфсбург» не забивал. Но если поражал ворота соперников, то в 3-ех случаях из 4-ех делал это более одного раза.

 

Прогноз на матч «Боруссия» Д — «Вольфсбург»:

Можно ожидать голевой феерии по двум причинам. Прежде всего, ничего не довлеет над хозяевами и они могут играть раскрепощенно. Во-вторых, «Вольфсбург» также простился с надеждами на еврокубки. Но при этом игроки ротации команды получили шанс заявить о себе ввиду ухода из команды Никласа Бендтнера и травмы Юлиана Дракслера. Именно поэтому подопечные Хекинга способны дать бой в голевой перестрелке.

Рекомендуемая ставка: тотал больше 3 за 1,80 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко