«Бавария» — «Боруссия» М прогноз и ставки 30/04/16

«Бавария» — «Боруссия» М. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» — «Боруссия» М, которая будет сыграна 30 апреля в 16:30 мск. Сан-Себастьян примет матч 32 тура Бундеслиги.

Баварцы без пяти минут чемпионы и как раз в этом матче они могут оформить титул на своем поле. Команда же из Менхенгладбаха борется за место в квалификации Лиги Чемпионов с «Гертой».

 

«Бавария»

На неделе «Бавария» сыграла с «Атлетико» (0:1) первый матч полуфинала Лиги Чемпионов. Несмотря на гораздо более активно проведенный второй тайм, команда Пепа Гвардиолы уступила в Мадриде.

Перед ответной встречей мюнхенцы имеют все шансы оформить чемпионство во внутреннем чемпионате. По крайней мере Франк Рибери и Томас Мюллер провели в Испании не полный матч, а значит оставили достаточно сил на субботний поединок.

Первый гол за последние 4 поединка пропустил Мануэль Нойер. В чемпионате ворота голкипера сборной Германии на Евро-2016 последний раз поражали в Штуттгарте (3:1). После этого были уверенные победы над «Шальке» (3:0), «Вердером» (2:0) и «Гертой» (2:0).

Уже 5 матчей кряду «Бавария» не может победить гладбахскую «Боруссию». Вот и встреча первого круга закончилась для нее поражением на выезде 1:3.

«Бавария» — «Боруссия» М ставки на матч Бундеслиги

«Боруссия» М

В последнее время команда Андре Шуберта не может похвастаться стабильностью результатов. В 10 матчах 5 побед и 4 поражения при одной ничьей с «Аугсбургом» (2:2), идущим на вылет.

За счет фантастических результатов дома «жеребцы» еще способны бороться за самые высокие места в чемпионате и еврокубках. Но стоит «Боруссии» покинуть пределы родного города, как команда преображается в не лучшую для себя сторону.

В результате всего этого уже 8 матчей длится неудачная серия коллектива из Менхенгладбаха на выезде. Ничья с «Аугусбургом» единственная очковая в ней — все остальные поединки были проиграны.

Два последних матча в гостях «Боруссия», славящаяся прежде всего удалью в атаке, не может даже забить.

 

Прогноз на матч «Бавария» — «Боруссия» М:

Сложно найти факторы за счет которых гости смогут зацепиться за положительный результат в этом поединке. Можно не сомневаться, что Гвардиола даст возможность отдохнуть некоторым основным исполнителям своей команды. Но длина скамейки мюнхенского клуба позволяет применять ротацию без ущерба рисунку игры и результату. Так что «Бавария» попытается оформить титул и уже сконцентрироваться на подготовке к повторному матчу с «Атлетико».

Рекомендуемая ставка: победит «Бавария» с форой (-1) за 1,91 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко