«Вильярреал» — «Ливерпуль» прогноз и ставки 28/04/16

«Вильярреал» — «Ливерпуль». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Вильярреал» — «Ливерпуль», которая будет сыграна 28 апреля в 22:05 мск. Вильярреал примет первый матч полуфинала Лиги Европы.

Первая встреча испанского и английского клубов должна подарить зрелище. Здесь обе команды будут стремиться забить гол дабы спокойно себя чувствовать перед ответной игрой.

 

«Вильярреал»

Коллектив Марселино Гарсии Тораля уверенно себя чувствует в Лиге Европы, но провалил ряд матчей чемпионата Испании.

С одной стороны «субмарин» можно понять, ведь с четвертого места в Ла Лиге левантийская команда уже никуда не денется. А вот шанс выиграть еврокубок бывает слишком редко, чтобы им пренебрегать.

Проиграв «Райо Вальекано» (1:2) и мадридскому «Реалу» (0:3) на выезде, «Вильярреал» не смог дома совладать с «Реал Сосьедад» (0:0). Несмотря на это, за 3 тура до финиша чемпионата у «подводников» комфортный отрыв в 6 очков от «Атлетика».

Лишь 3 из 16-ти последних домашних игр команды Марселино завершились на «тотал больше 2,5».

«Вильярреал» — «Ливерпуль» ставки на матч Лиги Европы.

«Ливерпуль»

Команда Клоппа наверняка попытается прежде всего не пропустить в первом матче на выезде.

В двух из трех предыдущих раундах Лиги Европы «Ливепуль» начинал в гостях. Против «Аугсбурга» (0:0) удалось сыграть надежно. С «Боруссией» (1:1) пропустили не обязательный гол, что привело к проблемам в ответном матче (4:3).

С «МЮ» в 1/8 финала «красные» начинали противостояние на «Энфилд Роуд» и выиграли 2:0, эффективно применив высокий прессинг.

В 5-ти последних поединках на выезде «Ливерпуль» обязательно забивает.

 

 

Прогноз на матч «Вильярреал» — «Ливерпуль»:

В первой игре никто из команд не станет форсировать события. Тем более все свои 3 выезда в нынешнем плей-офф евротурнира «Ливерпуль» закончил на ТМ 2,5. «Вильярреал» же оставался верен себе в домашних стенах в двух случаях из трех. Только «Спарта» (2:1) своим голом вынудила подопечных Тораля нарушить традицию и все таки забить третий гол в матче. Так что в этом поединке не будет много голов, а также высока вероятность ничьей.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,73 в мобильной версии БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко