«Манчестер Сити» – «Реал» прогноз и ставки 26/04/16

«Манчестер Сити» – «Реал» ставки на матч ЛЧ.

Прогноз и ставки на встречу «Манчестер Сити» – «Реал», которая будет сыграна 26 апреля в 21:45 мск. Манчестер примет первый матч 1/8 Лиги Чемпионов.

Аналитики ожидают уверенной победы «Реала». Но в этом противостоянии на самом деле не все так просто.  

 

«Манчестер Сити»

Подопечные Мануэля Пеллегрини последний раз проиграли в дерби «МЮ» (0:1). После этого в 7 матчах одержали 5 побед.

В крайнем своем матче накануне противостояния с мадридцами англичане обыграли «Сток Сити» (4:0). Еще в первом тайме манчестерский коллектив обеспечил себе комфортное преимущество в два мяча. После этого лишь довели начатое до логичного завершения.

Также можно вспомнить уверенный выигрыш у «Челси» (3:0). Причем лондонских «аристократов» команда Пеллегрини обыграла в их же логове. Судя по всему, «Манчестер Сити» преодолел комплекс проблем с забитыми голами на выезде, если вспомнить их результативную ничью в Париже против ПСЖ (2:2).

В сезоне 2012/2013 годов английский клуб угодил с «Реалом» в одну группу ЛЧ. Дома сыграл вничью (1:1), но проиграл на выезде (2:3).

«Манчестер Сити» – «Реал» ставки на матч ЛЧ.

 

«Реал»

В отличие от своего будущего соперника, «Реал» создал себе проблемы в последнем матче внутреннего чемпионата.

В поединке с «Райо Вальекано» (3:2) Зидан решил предоставить отдых Криштиану Роналду и это чуть не стоило «королевскому клубу» борьбы за чемпионство. Уже к 14-ой минуте хозяева повели в счете 2:0. Но усилиями Бэйла и Лукаса Васкеса мадридцы все таки выиграли.

Оказалось, что у португальца мышечные проблемы и он рискует не сыграть даже в Манчестере.

9 гостевых матчей при Зинедине Зидане провел «Реал». В 8-ми из них пропустил в свои ворота. Удалось устоять Навасу и компании только в Риме против «Ромы» (2:0). Благо, что забивают «сливочные» регулярно. Только в матче с «Вольфсбургом» (0:2) этого сделать не удалось.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Реал»:

В поединке двух атакующих команд следует ждать результативного футбола. При этом запас прочности и текущая форма «Манчестер Сити» позволяет сказать уверенно о его превосходстве. Так что подопечные Пеллегрини не уступят своему мадридскому сопернику. При этом обе команды отметятся забитыми голами.

Рекомендуемая ставка: «Манчестер Сити» не проиграет и ТБ 2,5 за 3,20 в БК Бетсити

Автор: Артур Кисляченко