«Фиорентина» — «Ювентус» прогноз и ставки 24/04/16

«Фиорентина» — «Ювентус». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Фиорентина» — «Ювентус», которая будет сыграна 24 апреля в 21:45 мск. Флоренция примет матч 35 тура итальянской Серии А.

В матче, где претендент на место в Лиге Европы играет против «без пяти минут» чемпиона, есть место интриге. Ведь противостояние «Фиорентины» и «Ювентуса» всегда считалось на Аппенинах принципиальным.

 

«Фиорентина»

В затянувшуюся серию неудач угодили подопечные Паулу Соузы. Из восьми последних матчей чемпионата Италии они выиграли только один.

Кроме того, на счету «Фиорентины» 4 ничьи и 3 поражения в ходе данной серии. Все проигрыши случились на выезде, где «фиалки» проиграли 4 игры из 5 крайних, забив за этот период всего 2 гола.

Зато дома команда из Флоренции выступает более успешно. В 8 последних играх 4 победы и столько же ничьих. Причем каждый раз «фиалки» отметились забитыми голом, а то и двумя.

Встреча с «Ювентусом» в первом круге закончилась победой хозяев 1:3. Только раз в последних восьми поединках «Фиорентина» смогла обыграть своего принципиального соперника. Дома же не побеждала его в течение 3 матчей кряду.

«Фиорентина» — «Ювентус» ставки на матч Серии А

«Ювентус»

В нынешнем сезоне «Ювентус» является не просто сильнейшей командой Италии, но и самой надежной в обороне своих ворот.

Рекорды Буффона и его защитников применимы и к противостоянию с «Фиорентиной». В 6 из 7-ми последних визитов в гости к будущему сопернику туринцы не пропускали. Правда единственное исключение пришлось на матч, в котором «Старая Сеньора» была практически разгромлена со счетом 4:2.

Также вместил отчетный период 3 нулевых ничьи. При этом «низовыми» стали лишь 4 из 7 матчей «Фиорентины» и «Ювентуса» на поле «Артемио Франки».

 

Прогноз на матч «Фиорентина» — «Ювентус»:

Несмотря на невысокую результативность всего противостояния в среднем, последние 4 очных поединка команд закончилось с заходом ставки на «тотал больше 2,5». Перед этим была серия из такого же количества результатов на ТМ 2,5. Сейчас есть смысл ожидать начала очередной «низовой» серии. «Фиорентине» продлить свою домашнюю результативность против Буффона и компании будет необычайно сложно. Гости же в случае победы могут гарантировать себе досрочное чемпионство, что создает дополнительное давление на команду Аллегри.

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 2,5 за 1,70 в БК Sportingbet

Автор: Артур Кисляченко