«Райо Вальекано» — «Реал» прогноз и ставки 23/04/16

«Райо Вальекано» — «Реал» ставки на футбол. Ла Лига.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Райо Вальекано» — «Реал», который будет сыгран 23 апреля в 17:00 мск. Мадрид примет матч 35 тура испанской Ла Лиги.

Веселая команда из под Мадрида примет принципиального соперника со столицы Испании. Матч этот с изрядной долей вероятности станет результативным.

 

«Райо Вальекано»

Команда Пако Хемеса имеет репутацию одной из наиболее веселых в чемпионате Испании. 7 из 11 последних матчей команды закончились с заходом ставки «тотал больше 2,5».

Игра первого круга между «Райо» и «Реалом» также принесла сверхрезультативный футбол. Со счетом 10:2 тогда выиграли мадридцы, но соперник оказался вдевятером еще по ходу первой половины.

Сейчас преимущество «пчел» над зоной вылета составляет 5 очков. К окончанию чемпионата это весьма комфортный задел. Но все равно не мешало бы выиграть еще хотя бы раз за оставшееся время.

В 12 кряду очных матчах команд «Райо» не смог отобрать очки у более титулованного соперника. В 4 из 5 последних из них было забито минимум 5 голов.

«Райо Вальекано» — «Реал» ставки на матч Ла Лиги.

«Реал»

10 побед в 11 матчах на счету мадридцев. При этом единственое поражение от «Вольфсбурга» (0:2) было с лихвой компенсировано домашней победой (3:0).

После вольфсбургского матча «Реал» провел 4 поединка. В каждом из них одержал разгромную победу, причем пропустил только раз. Случилось это как раз на выезде против «Хетафе» (5:1).

В 10 выездных матчах этого календарного года «Реал» сумел не пропустить лишь однажды, во встрече против «Ромы» (2:0). Но забил минимум 2 гола в 4 из 5 последних случаев. Исключением как раз является тот самый поединок против команды Хекинга.

 

Прогноз на матч «Райо Вальекано» — «Реал»:

Отставание от мадридского «Атлетико» и «Барселоны» составляет у подопечных Зидана всего 1 очко. Так что в оставшихся 4 матчах мадридцы могут ждать осечки конкурентов и сами побеждать. В таком случае «королевский клуб» сможет стать чемпионом. Ну а «Райо Вальекано» вряд ли станет для столичных игроков серьезной преградой на пути.

 

Рекомендуемая ставка: обе забьют и победа «Реала» за 2,20 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко