«Герта» — «Бавария» прогноз и ставки 23/04/16

«Герта» — «Бавария» ставки на футбол. Бундеслига.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Герта» — «Бавария», который будет сыгран 21 апреля в 16:30 мск. Берлин примет матч 31 тура немецкой Бундеслиги.

Обе команды на неделе проводили матчи Кубка. Но сыграли их по разному. Берлинцы проиграли, тогда как «Бавария» уверенно оформила путевку в финал.

 

«Герта»

Подопечные Паля Дардаи не только не смогли победить в трех кряду играх чемпионата, но и с разгромным счетом проиграли на своем поле «Боруссии» Д (0:3).

Уступив другой «Боруссии» из Менхенгладбаха (0:5), «Герта» начала неудачную для себя серию поединков. После этого была ничья с «Ганновером» (2:2) дома и поражение от «Хоффенхайма» (1:2), кубковая неудача с дортмундцами.

Поражение от «Боруссии» стало для берлинцев первым за последние 12 матчей дома. При этом было зафиксировано 4 ничейных результата и 7 матчей выигарно. 8 из 9 первых поединков этой серии закончились с заходом ставки «тотал меньше 2,5».

В первом круге «Герта» уступила «Баварии» на выезде (0:2).

«Герта» — «Бавария» ставки на матч Бундеслиги.

«Бавария»

Поражение от «Майнца» (1:2) дома мотивировало «Баварию». После этого команда Пепа Гвардиолы в десяти кряду играх не проигрывала. Пропустила же лишь в трех матчей обозначенной серии.

По 2 гола смогли забить Нойеру «Ювентус» (4:2, д.в.) и «Бенфика» (2:2) еврокубковые соперники. В чемпионате же Германии только «Штуттгарту» удалась результативная попытка атаковать ворота баварцев.

Матч против «Штуттгарта» и поединок с «Шальке» (3:0) для «Баварии» стали единственными за последние 6 случаев на внутренней арене, в которых был пробит «тотал больше 2,5».

 

Прогноз на матч «Герта» — «Бавария»:

Можно не сомневаться в том, что «Герта» изберет на этот поединок защитную тактику. «Бавария» же накануне противостояния с «Атлетико» в Лиге Чемпионов не станет форсировать игру в случае если сможет забить быстрый гол. Так что ждать большого количества результативных ударов от коллективов не стоит.

 

Рекомендуемая ставка: тотал меньше 3 за 1,66 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко