«Ювентус» — «Лацио» прогноз и ставки 20/04/16

«Ювентус» — «Лацио» ставки на футбол. Серия А.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Ювентус» — «Лацио», который будет сыгран 20 апреля в 21:45 мск. Турин примет матч 34 тура итальянской Серии А.

Уже 9 очков составляет отрыв «Юве» от «Наполи» в борьбе за Скудетто. Осталось сделать пару шагов команде Аллегри для достижения желанной вершины.

 

«Ювентус»

28 октября 2015 года «Ювентус» проиграл «Сассуоло» (0:1). Это последнее поражение подопечных Аллегри в рамках Серии А.

В последних 23 поединках чемпионата Италии «Старая Сеньора» потеряла очки лишь однажды. Это случилось в недавнем выездном матче с «Болоньей» (0:0). Долгое время Буффон не пропускал, что позволило ему установить всеитальянский рекорд по продолжительности сухой серии.

Правда в 4 последних матчах чемпионата «Ювентус» получил в свои ворота 2 гола. Это, тем не менее, не помешало команде добыть гостевые победы над «Торино» (4:1) и «Миланом» (2:1).

3 раза в этом сезоне «Ювентус» встречался с «Лацио». Каждый раз туринцы побеждали с сухим счетом. В матче за Суперкубок страны со счетом 2:0, с таким же результатом закончили они поединок первого круга Серии А. В матче Кубка Италии «Юве» одержал минимальную победу (1:0).

«Ювентус» — «Лацио» ставки на матч Серии А.

 

«Лацио»

Непосредственно в Турин для встречи с чемпионом «Лацио» по ходу нынешнего сезона еще не приезжал. При этом только перед Новым годом команда начала набирать очки на выезде более стабильно.

В 12 кряду матчах на выезде «лациале» не проигрывают. При этом одержали всего 3 победы при 9-ти ничьих. Также всего три поединка из этого перечня римляне закончили без забитых мячей, что говорит в пользу Клозе и компании.

Из еврокубков «Лацио» вылетел бесславно. После выездной результативной ничьей (1:1) уступил дома пражской «Спарте» (0:3).

В чемпионате мотивация у «лациале» сейчас практически отсутствует. Попадание в следующий сезон еврокубков уже практически невозможно, учитывая 11-очковое отставание от «Фиорентины».

 

Прогноз на матч «Ювентус» — «Лацио»:

В 6 из 9 последних визитов в Турин к «Ювентусу» римляне смогли отметиться забитым мячом. Текущее положение хозяев обязует их атаковать дабы побыстрее оформить чемпионство. При этом нельзя исключать фактор расслабленности обороны. Все таки в домашних стенах за более чем пол года ворота «Ювентуса» смогла поразить только «Бавария» (2:2) в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов. «Лацио» способен прервать эту серию.

 

Рекомендуемая ставка: Обе забьют и тотал больше 2,5 за 2,34 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко