«Ливерпуль» — «Эвертон» прогноз и ставки 20/04/16

«Ливерпуль» — «Эвертон». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ливерпуль» — «Эвертон», которая будет сыграна 20 апреля в 22:00 мск. Ливерпуль примет дерби 27 тура английской Премьер-Лиги.

Ливерпульское дерби — это всегда привлекательный матч для любителей ставок. Сейчас же еще и оба соперника готовы показать зрелищный футбол, без оглядки на тылы.

 

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа все еще радуются тому факту, что буквально «на флажке» вырвали у «Боруссии» Д (1:1; 4:3) путевку в полуфинал Лиги Европы. Команда вновь напомнила всем финал ЛЧ в Стамбуле 2005.

На фоне подобного успеха, результаты в Премьер-Лиге также радуют — 2 победы в 3 матчах. Но много упустили «красные» раньше, что не позволяет им сейчас серьезно побороться за место в Лиге Чемпионом. Значит ставка на победу в текущем еврокубке, как пропуск в главный турнир, все таки должна иметь место.

Но пока до первого матча с «Вильярреалом» еще останется 8 дней, почему бы не показать футбол высшего класса против принципиального соперника? 7 из 8 последних игр «Ливерпуля» в чемпионате закончились с заходом ставки на «тотал больше 2,5».

Встреча первого круга принесла ничейный итог (1:1) на «Гудисон Парк», как и 6 из 7 последних мерсисайдских дерби.

«Ливерпуль» — «Эвертон» ставки на матч АПЛ.

 

«Эвертон»

Не впечатляет своими результатами команда Роберто Мартинеса в последнее время. Судя по всему, «Эвертон» просто доигрывает текущий сезон, не претендуя на еврокубки, но и от зоны вылета отдалившись на достаточно комфортное расстояние.

Уже 6 матчей кряду в чемпионате «синие» не выигрывали. При этом в трех последних добились ничьей, но забили лишь 2 гола в крайних пяти поединках. Через 3 дня после дерби команда Мартинеса сразиться с «МЮ» в рамках полуфинала Кубка Англии. Есть повод предположить, что именно тот матч и тот трофей значат сейчас для «Эвертона» едва ли не больше чем победа в дерби.

На «Энфилд Роуд» гости не побеждали в течение 17-ти поединков. Забили лишь 2 гола в 5-ти последних встречах здесь, при этом сумев добыть столько же ничьих на фоне трех поражений.

 

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Эвертон»:

В последнее время между соперниками действительно много ничьих. Сейчас также высока вероятность того, что команды разойдутся миром. Прежде всего этот матч может стать «живым» внутри себя самого. Ведь и «Ливерпуль», и тем более «Эвертон» чемпионат уже просто доигрывают, без особой турнирной мотивации. Так что мы увидим старый добрый английский футбол со всеми вытекающими факторами и зубодробительными подкатами. Увязнет ли более техничный «Ливерпуль» в этой борьбе? Сколько стандартов реализует «Эвертон»? Наверняка сумма всех этих факторов даст ничейный результат в итоге.

Рекомендуемая ставка: ничья с матче за 4,00 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко