«Црвена Звезда» — ЦСКА прогноз и ставки 18/04/16

«Црвена Звезда» — ЦСКА. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Црвена Звезда» — ЦСКА, которая будет сыграна 18 апреля в 21:45 мск. Белград примет 3 матч четвертьфинальной серии Евролиги.

Первые два матча ЦСКА выиграл, хоть во втором преимущество измерялось лишь одним очком. Да и сам поединок №2 не был легким для подопечных Итудиса.

 

«Црвена Звезда»

Сербские баскетболисты явно вознамерились бороться до последнего. По крайней мере во втором московском матче серии они уже продемонстрировали серьезное сопротивление (76:77).

Больше всего очков среди подопечных Деяна Радонича набрали во второй игре Стефан Йович (15), Теренс Кинзи (14) и Марко Симонович (14). При этом основной упор гостевые «армейцы» делали как раз на броски со средней дистанции. 44 попыток, из которых 21 оказалась точной. Для сравнения, у других армейцев — московских, этот показатель составляет 15/29.

Дома «Црвена Звезда» проиграла лишь 2 поединка из последних 13-ти. При этом с ЦСКА на европейской арене не пересекались ее пути в Белграде уже достаточно давно, с 1999 года.

«Црвена Звезда» — ЦСКА ставки на матч Евролиги.

ЦСКА

Подопечные Димитриса Итудиса выиграли 9 из 10 последних матчей. В том числе и два стартовых поединка текущей серии против «Црвены Звезды».

В первом матче аналитики отмечали видение поля Нандо Де Коло и отличную результативность Милоша Теодосича (23 очка). Это вылилось в итоговое преимущество россиян в 10 очков (84:74).

Во втором матче было уже им не так легко добыть положительный результат. После первой половины игры ЦСКА даже проигрывал сопернику 4 очка.

11 побед в 13 последних поединках — таков показатель ЦСКА. Он идентичен с результатами сербской команды, только касается выездных матчей, а не домашних, как у белградцев.

 

Прогноз на матч «Црвена Звезда» — ЦСКА:

У многих уже сейчас не вызывает сомнений тот факт, что ЦСКА попадет в финал 4-ех из этой пары. Правда легко этот успех подопечным Итудиса точно не дастся. «Црвена Звезда» в третьем матче попытается добыть хотя бы одну победу в серии. Подгоняемые неистовой поддержкой родных трибун, подопечные Радонича способны приятно удивить.
Рекомендуемая ставка: победа «Црвена Звезда» с форой (+5,5) за 1,95 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко