«Бавария» — «Вердер» прогноз и ставки 19/04/16

«Бавария» — «Вердер» ставки на футбол. Кубок Германии.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Бавария» — «Вердер», который будет сыгран 19 апреля в 21:30 мск. Мюнхен примет матч полуфинала Кубка Германии.

В Кубке немцы привыкли играть по одному матчу в каждом из раундов. Победитель мюнхенской дуэли сразу получает путевку в финал турнира.

 

«Бавария»

На прошлой неделе баварцы оформили выход в полуинал Лиги Чемпионов. Хотя сделали это не без нервов и некой судейской благосклонности.

В ответном матче с «Бенфикой» (2:2) все шло по сценарию Гвардиолы. Но штрафной, с которого хозяева сравняли счет, должен был трансформироваться в красную карточку для защитника «Баварии» и нервные последние минуты.

Как бы там ни было, но свои задачи на всех фронтах мюнхенцы пока решают успешно. На фоне Бундеслиги и Лиги Чемпионов выступление в национальном Кубке кажется просто «обязательной программой».

В предыдущих раундах турнира «Бавария» одолела «Вольфсбург» (3:1), «Дармштадт» (1:0) и «Бохум» (3:0).

«Бавария» — «Вердер» ставки на матч Кубка Германии.

 

«Вердер»

Подопченые Виктора Скрипника проиграли ключевой матч в борьбе за выживание в Бундеслиге.

Домашнюю встречу против прямого конкурента «Аугсбурга» (1:2) нужно было выигрывать. Вместо этого «музыканты» продлили свою неудачную серию, которая насчитывает уже 4 матча без побед. При этом пропустил «Вердер» непозволительно много за этот период. Аж 11 раз побывал мяч в сетке ворот команды.

Правда скидку нужно сделать на то, что 8 из 11 мячей забили «Вердеру» игроки «Баварии» (0:5) и «Боруссии» Д (2:3).

Вот уже 4 очных матча с «Баварией» бременцы не просто не способны набрать очки, но и даже забить гол. За это же время пропустили они 16 мячей в свои ворота.

 

Прогноз на матч «Бавария» — «Вердер»:

Сложно найти повод для оптимизма игрокам и болельщикам «Вердера» перед неприятным выездом в Мюнхен. Но с другой стороны, давления никакого бременцы не испытывают. В то же время «Бавария» может сыграть полуторным составом, памятуя о грядущих противостояниях с «Атлетико» в Лиге Чемпионов. Подопечные же Скрипника забивали в 6 из 8 последних игр на выезде. При этом отправили в ворота соперников не так уж и мало —15 голов.

 

Рекомендуемая ставка: победа «Баварии» и обе забьют за 2,50 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко