«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» прогноз и ставки 19/04/16

«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» ставки на футбол. АПЛ.

Прогноз и ставки на футбольный матч «Ньюкасл» — «Манчестер Сити», который будет сыгран 19 апреля в 21:45 мск. Ньюкасл примет матч 34 тура АПЛ.

Борец за выживание играет против команды, борющейся за 3 место в чемпионате Англии.

 

«Ньюкасл»

Не сильно улучшились результаты «Ньюкасла» после того как команду возглавил Рафаэль Бенитес.

Гостевые встречи и вовсе «сороки» провоят провально. После минимального поражения от «Лестера» (0:1), последовали неудачи в матчах с «Норвичем» (2:3) и «Саутгемптоном» (1:3). Дома же команда смогла вырвать ничью в поединке с принципиальным соперником «Сандерлендом» (1:1), который также является конкурентом «Ньюкасла» в борьбе за выживание в АПЛ.

Уже 7 матчей в чемпионате не знают болельщики «сорок» радости побед своей команды. Ничья с «чёрными котами» стала единственным очковым поединком за этот период.

«Ньюкасл» — «Манчестер Сити» ставки на матч АПЛ.

 

«Манчестер Сити»

Восстановившийся от травмы Кевин Де Брёйне вселяет оптимизм в души болельщиков «Манчестер Сити». Уже 4 матча подопечные Пеллегрини не проигрывают, добыв 2 кряду победы в рамках чемпионата.

Также успехом закончилось противостояние с ПСЖ. После гостевой ничьей (2:2) последовала домашняя победа со счетом 1:0 и незабитым Агуэро пенальти. Кстати, бельгийский полузащитник забил победный гол в ответной встрече, а также открыл счет в Париже.

Именно с Де Брёйне «Манчестер Сити» снова способен забивать на выезде. Не так давно команда имела 2-матчевую серию без голов в гостях. Но «Борнмуту» смогла забить, причем не раз (4:0).

 

Прогноз на матч «Ньюкасл» — «Манчестер Сити»:

В рамках Премьер-Лиги «Манчестер Сити» побеждает «Ньюкасл» в 12 поединках кряду. Лишь в 2 из 8 крайних матчей он позволил себе пропустить. Учитывая плачевное состояние нынешних подопечных Бенитеса, сложно рассчитывать на улучшение их статистики в очередном противостоянии коллективов. Тем более гости тоже будут решать свои задачи в Премьер-Лиге, которые не потеряли актуальность даже в свете выхода команды в полуфинал ЛЧ.

 

Рекомендуемая ставка: победа «Манчестер Сити» за 1,61 в БК Винлайн

Автор: Артур Кисляченко