«Барселона» — «Валенсия» прогноз и ставки 17/04/16

«Барселона» — «Валенсия». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Барселона» — «Валенсия», которая будет сыграна 17 апреля в 21:30 мск. Барселона примет матч 33 тура испанской Ла Лиги.

После серии неудач все ждут от «Барселоны» привычной каталонскому клубу игры — атакующей и результативной.

 

«Барселона»

Лишь одна победа в пяти последних матчах и вылет из Лиги Чемпионов. Лионель Месси не забивает вот уже 5 поединков кряду, чего с ним не случалось с 2010 года.

На фоне последних неудач «Барселоны» можно не сомневаться в колоссальном настрое подопечных Луиса Энрике все таки добыть победу над «Валенсией». Тем более, что левантийцы отобрали у «сине-гранатовых» 2 очка в первом круге (1:1).

В лигочемпионском противостоянии с «Атлетико» (2:1; 0:2) каталонцы смогли забить сопернику только тогда, когда он был в неполном составе. Будучи вынужденной отыгрываться в ответной встрече, «Барса» ничего не смогла сделать с эшелонированной обороной.

В 3 кряду матчах Ла Лиги «Барселона» набрала только 1 очко. Это вернуло в чемпионат интригу в борьбе за первое место.

«Барселона» — «Валенсия» ставки на матч Ла Лиги.

 

«Валенсия»

Команда Гари Невилла сумела приятно удивить своих поклонников и победить дома «Севилью» (2:1).

Последний раз в чемпионате до этого побеждала команда еще 2 марта. Тогда удалось на выезде сломать сопротивление «Малаги» (2:1). В ходе вылета из Лиги Европы от «Атлетика» также случилась домашняя победа с тем же счетом (2:1).

Тем не менее, уже 9 матчей кряду «Валенсия» пропускает в свои ворота. Последний раз ей удавалось сыграть «насухо» в противостоянии с венским «Рапидом» (6:0; 4:0). Те поединки являются таким себе светлым пятном на фоне общей картины выступлений левантийцев в этом сезоне.

В последних 8 матчах на выезде «Валеьсия» одержала 3 победы и 5 раз проиграла. В матчах, где она уступила, забить удалось только «Лас-Пальмасу» (1:2). Правда на «Камп Ноу» сможет сыграть травмированный до недавних пор Денис Черышев.

 

Прогноз на матч «Барселона» — «Валенсия»:

Безголевая серия Месси явно затянулась Это понимают в команде, поэтому с первых минут примутся играть на свою главную звезду. Дух коллективизма позволит «Барселоне» стойко пережить неудачное выступление в Лиге Чемпионов и вновь вернуть уверенность своему нападающему. Поэтому есть смысл рискнуть и поставить на то, что именно аргентинец откроет счет в этом матче.

Рекомендуемая ставка: забьет первый гол в матче Лионель Месси за 3,25 в БК 1xBet

Автор: Артур Кисляченко