«Лестер» — «Вест Хэм» прогноз и ставки 17/04/16

«Лестер» — «Вест Хэм». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Лестер» — «Вест Хэм», которая будет сыграна 17 апреля в 15:30 мск. Лестер примет матч 34 тура английской Премьер-Лиги.

С каждым туром все тяжелее верить в то, что кто то сможет составить конкуренцию «Лестеру» на вершине Премьер-Лиги. Команда Раньери с упорством добывает минимальные победы и шаг за шагом приближается к своему величайшему триумфу в истории.

 

«Лестер»

В прошлом туре на 90+5 минуте Джейми Варди сломал традицию, согласно которой «Лестер» выигрывает со счетом 1:0. Вряд ли в клубе сильно этому факту расстроились.

Подопечные Клаудио Раньери добывают победы в чемпионском стиле. Забив гол (в большинстве случаев в первом тайме), затем оберегают добытое преимущество. 5 кряду игр они выиграли в чемпионате Англии. Причем 4 со счетом 1:0. Сухая серия Каспера Шмайхеля длится те же 5 игр — после домашнего поединка с ВБА (2:2).

Матч с «Вест Бромвич Альбион» стал также единственным из 6 последних в исполнении «Лестера» на своем поле, в котором команда пропустила гол.

Своего будущего соперника «лисы» обыгрывали дважды по ходу нынешнего сезона. Впервые это случилось на старте Премьер-Лиги (2:1). Повторное свидание проходило в рамках Кубка Лиги (2:1, д.в.).

«Лестер» — «Вест Хэм» ставки на матч АПЛ.

 

«Вест Хэм»

Ничейный синдром поразил команду Славена Билича. Причем, учитывая большое количество пропущенных командой голов, говорить об этом в позитивном ключе не приходится.

Началась серия ничьих «молотобойцев» с выездного поединка четвертьфинала Кубка Англии против МЮ (1:1). Именно в переигровке этого раунда «Вест Хэм» проиграл посреди недели дома (1:2).

В чемпионате «молотобойцы» 3 раза кряду сыграли в результативные ничьи с дербийными противниками. Выезд к «Челси» (2:2) и домашние поединки против «Кристал Пэлас» (2:2) с «Арсеналом» (3:3) относятся к этому числу.

 

Прогноз на матч «Лестер» — «Вест Хэм»:

Долгое время «Вест Хэм» считался гостевой командой за счет умения навязывать свой стиль даже именитым оппонентам. Но «Лестер» сам любит действовать в подобном ключе. Во встрече двух похожих стилей победит тот, чья защита отличается большей надежностью.

Рекомендуемая ставка: победа «Лестера» за 1,91 в БК William Hill

Автор: Артур Кисляченко