«Бавария» — «Шальке» прогноз и ставки 16/04/16

«Бавария» — «Шальке». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бавария» — «Шальке», которая будет сыграна 16 апреля в 19:30 мск. Мюнхен примет матч 30 тура немецкой Бундеслиги.

Посреди недели «Бавария» осуществила успешный выезд в Португалию, где оформила выход в число 4-ех сильнейших команд Европы.

 

«Бавария»

Подопечные Хосепа Гвардиолы избрали тактику контратак на матч с «Бенфикой» (2:2) и преуспели в этом. Ударный форвард Левандовски вышел на поле уже когда гости забили дважды и фактически обеспечили себе место в полуфинале.

Совсем немного осталось мюнхенцам для оформления чемпионства в Германии. За оставшиеся 5 туров достаточно набрать 9 очков, то есть выиграть 3 матча из пяти.

4-матчевая победная серия «Баварии» в Бундеслиге вместила 3 «сухих» поединка. После нулевой ничьей на поле «Боруссии» из Дортмунда мюнхенцы разгромили «Вердер» (5:0), минимально одолели «Кёльн» (1:0) и «Айнтрахт» (1:0), а также уверено обыграли «Штуттгарт» (3:1).

В Гельзекирхене в первом круге подопечные Гвардиолы одержали победу со счетом 3:1. Примечательно, что в 4-ех кряду очных матчах данных коллективов забивают они оба.

«Бавария» — «Шальке» ставки на матч Бундеслиги.

 

«Шальке»

Подопечные Андре Брайтенрайтера никак не могут найти свою игру и уже свалились на 7-е место в чемпионате.

Лишь 3 победы добыто «кобальтовыми» в 9-ти последних играх Бундеслиги. Правда последняя ничья в рурском дерби с дортмундской «Боруссией» (2:2) дорогого стоит. Нельзя не отметить, что оба удара в створ игроков «Шальке» в том матче стали результативными.

Лишь в одном поединке из последних 4-ех гостевых гельзенкирхенцы смогли забить гол. Случилось это во встрече с «Кёльном» (3:1).

В чемпионате 2 крайних поединка на чужой территории были отмечены фиаско. Сперва уступили подопечные Брайтенрайтера «Герте» (0:2), затем «Ингольштадту» (0:3).

 

Прогноз на матч «Бавария» — «Шальке»:

Сейчас команды находятся на разных полюсах функциональной готовности. Есть мнение, что в поединке с «Боруссией» гельзенкирхенцам просто колоссально повезло с результативностью. Со стороны «Баварии» не будет недооценки соперника по двум причинам. Прежде всего мюнхенцы держат в уме необходимость оформить чемпионство досрочно в свете параллельной борьбы за Кубок Чемпионов. Ну и не так давно команда уже поплатилась за излишнюю расслабленность, перед родными трибунами проиграв «Майнцу» (1:2). Подобное попустительство не должно повториться.
Рекомендуемая ставка: голов в матче от 0 до 3 за 1,80 в линии БК Sportingbet

Автор: Артур Кисляченко