«Ливерпуль» — «Боруссия» Д прогноз и ставки 14/04/16

«Ливерпуль» — «Боруссия» Д. Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Ливерпуль» — «Боруссия» Д, которая будет сыграна 14 апреля в 22:05 мск. Ливерпуль примет ответный матч четвертьфинала Лиги Европы.

Первая игра стала искрометной, с обилием моментов. Но забили команды всего лишь по одному голу.

 

«Ливерпуль»

Подопечные Юргена Клоппа явно дали понять, что нацелены в этом году попасть в Лигу Чемпионов. Сделать это через АПЛ уже сейчас практически невозможно.

На выходных «Ливерпуль» разгромил «Сток Сити» (4:1) в матче Премьер-Лиги. Но отрицательным моментом остается травма Джордана Хендерсона. Полузащитник рискует пропустить Евро-2016, а не только ближайшие матчи клуба.

Дивок Ориги — форвард сборной Бельгии и «красных», не только отметился голом в первом матче с «Боруссией», но и дублем в ворота «гончаров».
В двух кряду матчах на своем поле «Ливерпуль» пропускал в свои ворота.

«Ливерпуль» — «Боруссия» Д ставки на матч Лиги Европы.

 

«Боруссия» Д

Дортмундский клуб на выходных провел поединок против «Шальке» (2:2) в рамках Бундеслиги. Принципиальная встреча закончилась двумя голами соперника из двух же попаданий в створ.

Прекрасно выступил в первом матче с «Ливерпулем» Роман Вайденфеллер, отразивший тогда ряд ударов. В последнем туре чемпионата стоял в воротах уже его тёзка Бюрки. Можно не сомневаться, что в четверг Тухель снова доверит пост №1 более опытному голкиперу.

Невен Суботич пропустит ответный матч. Без него команда как то обходиться, но не блещет. Правда не всегда удается отстоять свои ворота. Отсюда и обилие работы, которую всегда имеют вратари дортмундской команды.

В трех кряду выездных матчах «Боруссия» пропускает в свои ворота.

 

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Боруссия» Д:

Гол на выезде дает минимальное преимущество «Ливерпулю» перед ответной игрой. Но поверить в то, что Дортмунд не забьет на выезде, очень сложно. Команда Тухеля реализовывает свои моменты в гостевых матчах в 12 из 13 последних случаев. Поэтому Клопп наверняка даст задание своим игрокам стремиться реализовать собственные моменты. В этом плане присутствие на поле набравшего форму Ориги как раз кстати.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,62 в БК Bet365

Автор: Артур Кисляченко