«Бенфика» — «Бавария» прогноз и ставки 13/04/16

«Бенфика» — «Бавария». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Бенфика» — «Бавария», которая будет сыграна 13 апреля в 22:45 мск. Лиссабон примет ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Первая встреча команд в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов принесла несколько неожиданный результат.

 

«Бенфика»

Подопечные Руи Витории показали себя с лучшей стороны в первой встрече. «Альянц Арена» не стала устрашающим фактором для гостей даже после быстро пропущенного гола.

Тем временем в чемпионате дела у «орлов» идут хорошо. Совсем недавно прервалась их 8-матчевая победная серия. Но и после поражения от «Порту» (0:1) лиссабонцы уже выиграли 7 поединков кряду.

Стоит отметить хорошие функциональные кондиции «Бенфики», которая забила 3 гола в предыдущем раунде после 84 минуты.

В ответной встрече не поможет своим партнерам Жонас, схлопотавший «горчичник» в Мюнхене.

«Бенфика» — «Бавария» ставки на матч Лиги Чемпионов.

 

«Бавария»

В выездном матче чемпионата со «Штуттгартом» (3:1) баварцы победили малой кровью. Хосеп Гвардиола решил поберечь Томаса Мюллера, выпустив его только на замену во втором тайме.

Вызывает опасение защитная линия баварцев, в которой отсутствуют из-за травм Джером Боатенг и Хольгер Бадштубер. Мехди Бенатиа, который также мог закрыть одну из позиций в обороне, получил мышечное повреждение. С травмой пока что мается и Аррьен Роббен.

В 9 кряду матчах на выезде «Бавария» не проигрывает. Причем свела вничью из них лишь 3, сумев победить в оставшихся 6-ти.

 

Прогноз на матч ««Бенфика» — «Бавария»:

Ослабленное нападение «Бенфики» против ослабленной линии обороны «Баварии» сойдутся в этом матче. Можно не сомневаться в том, что Мануэль Нойер несколько раз совершит свои знаменитые забеги едва ли не к центру поля. Все же Джошуа Киммих и Давид Алаба — не самая надежная пара центральных защитников. Поверить же в то, что «Бавария» не забьет выездной гол при отдохнувшем Мюллере и Левандовски на поле достаточно сложно.
Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,83

Автор: Артур Кисляченко