«Атлетико» — «Барселона» прогноз и ставки 13/04/16

«Атлетико» — «Барселона». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Атлетико» — «Барселона», которая будет сыграна 13 апреля в 22:45 мск. Мадрид примет ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Испанское дерби в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов. Первый матч закончился минимальной победой «блау-гранас», но забитым гостями голом.

 

«Атлетико»

Получив шансы на чемпионство, мадридский клуб не желает упускать его. После того как «Барселона» набрала лишь 1 очко в 3 играх, «матрасники» получили реальные шансы на первое место.

Если бы не недавнее поражение от «Спортинга» (1:2), сейчас бы в чемпионате подопечные Симеоне шли вровень с каталонцами. Тем обиднее было проиграть в первой встрече Лиги Чемпионов, рискуя остаться ни с чем по итогам сезона.

Ответный поединок пропустит Фернандо Торрес, получивший красную карточку в первом тайме матча на «Камп Ноу». Именно он открыл счет в крайней игре чемпионата на поле «Эспаньола» (3:1).

Зато более чем вероятен выход на поле основного защитника Хосе Хименеса в пару к Годину.

«Атлетико» — «Барселона» ставка на матч ЛЧ.

 

«Барселона»

Победа в первом матче против «Атлетико» стала первой для подопечных Энрике в последних 4 матчах. Да и то добыта была она по большей части силами Луиса Суареса, дважды отличившегося голом.

Поединок последнего тура чемпионата Испании против «Реал Сосьедад» (0:1) уругваец пропустил. В его отсутствие атака «Барселоны» выглядела беззубо. Да и вратарь соперника поймал кураж.

В ответном матче «Барселона» может действовать на контратаках, в чем ее преимущество. Суарес теперь будет на поле, так что вероятность гола гостей высока. С другой стороны и у «Атлетико», в кои то веки, выступит основная пара защитников Годин — Хименес. Это делает задачу нападающих «Барсы» сложнее.

 

Прогноз на матч «Атлетико» — «Барселона»:

В данной игре команда Симеоне не может играть в привычном русле — ей нужно будет идти вперед и раскрываться. Забить «Барселоне» для мадридского коллектива не составляет проблем, что доказывают и 4 из 5 последних очных поединков, становившиеся результативными для «Атлетико». Ну а в голе гостей с трио MSN на поле в полном составе сомнений практически не возникает.

Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,80

Автор: Артур Кисляченко