«Манчестер Сити» — «ПСЖ» прогноз и ставки 12/04/16

«Манчестер Сити» — «ПСЖ». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Манчестер Сити» — «ПСЖ», которая будет сыграна 12 апреля в 22:45 мск. Манчестер примет ответный матч четвертьфинала Лиги Чемпионов.

Первая игра между командами закончилась со счетом 2:2 ввиду множества ошибок со стороны защитных линий команд.

 

«Манчестер Сити»

Если бы не глупая оплошность Фернандо, подарившая гол Златану Ибрагимовичу в первом матче, англичане могли увезти с Франции победу.

Даже не по игре, но по настрою и желанию бороться, «Манчестер Сити» превзошел соперника. Его вратарь Джо Харт отразил 3 пенальти из 4 последних, назначенных против команды из Манчестера в еврокубках.

В матче на «Парк де Пренс» многие увидели, что подопечных Пеллегрини рано списывать со счетов. Не в последнюю очередь так произошло по причине игры Кевина Де Брюйне, который как раз кстати восстановился после травмы.

Между поединками с «ПСЖ» манчестерский коллектив провел встречу чемпионата и выиграл у ВБА (2:1).

«Манчестер Сити» — «ПСЖ» ставки на матч Лиги Чемпионов

 

«ПСЖ»

Не забитый Златаном пенальти предопределили дальнейшие проблемы для парижан в первом матче. Команда начала действовать нервно, ее игроки ошибались в простых ситуациях.

Второй гол, пропущенный по причине ошибки прощенного наставником Сержа Орье, стал и вовсе фантасмагорией. Глупейшим образом полученный в свои ворота мяч, сменил диспозицию сил перед ответным матчем 49% против 51% в пользу будущих хозяев.

Лоран Блан, тем не менее, уверен, что его команда пройдет дальше. Но для этого нужно перестать ошибаться в обороне, как резюмировал французский наставник. В матче чемпионата с «Генгамом» (2:0) удалось сыграть строго в задней линии. При этом из основы играли только Матюиди и Лукас Моура.

 

Прогноз на матч «Манчестер Сити» — «ПСЖ»:

В матчах чемпионата у обеих команд отдыхали некоторые основные игроки. Это позволяет сказать, что оба тренера рассчитывают на проход в полуфинал. Именно этот фактор делает встречу едва ли не центральным противостоянием этапа в Лиге Чемпионов. Парижане забивают в 12 кряду играх на выезде. «Манчестер Сити» же в 4 из 7 последних встреч дома позволяет отличиться сопернику. При этом оборонная линия гостей все же внушает большее доверие, чем защита клуба из Манчестера, в которой имеет место постоянная ротация.

Рекомендуемая ставка: победа ПСЖ с форой (0) за 1,91

Автор: Артур Кисляченко