«Амкар» — «Зенит» прогноз и ставки 09/04/16

«Амкар» — «Зенит». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Амкар» — «Зенит», которая будет сыграна 9 апреля в 14:30 мск. Пермь примет матч 23 тура РФПЛ.

В предыдущей игре питерцы победили ЦСКА дома и включились в чемпионскую гонку. Пермяки же продолжают являться крепким середняком лиги.

 

«Амкар»

Команда Гаджи Гаджиева начала футбольный год весьма удачно по игре, но не самым успешным образом согласно результатам.

Победа над «Анжи» (1:0) была добыта уверенно, несмотря на минимальный счет. В матче со «Спартаком» (2:1) гости тоже долгое время лидировали в счете, но пропустили дважды в концовке.

Затем следовали две невзрачные ничьи, которые окончательно утвердили «Амкар» в числе команд, которые ни на что не претендуют и вылет им не грозит. Хотя 0:0 с лидирующим сейчас «Ростовом» Курбана Бердыева впору именовать несомненным успехом. В то же время на своем стадионе пермяки обыгрывали ЦСКА (2:0).

В матче первого круга «Зенит» бодро начал, забил гол в первом тайме, вскоре не реализовал пенальти. Но все закончилось ничьей 1:1, что еще раз подтверждает умение нынешнего «Амкара» выжимать максимум из имеющихся факторов.

«Амкар» — «Зенит» ставки на матч 23 тура РФПЛ

 

«Зенит»

Питерская команда после вылета из Лиги Чемпионов сумела полностью сосредоточиться на выступлениях во внутреннем чемпионате.

Все же задачи здесь решать еще есть какие. Например, попадание в Лигу Чемпионов клубу из Санкт-Петербурга пока что не гарантированно. Но победа над ЦСКА (2:0) в прошлом туре существенно приблизила команду к этой цели.

В двух кряду матчах РФПЛ «Зенит» побеждает своих соперников со счетом 2:0. До этого были «Крылья Советов» в выездном поединке.

В выездных играх голы даются питерцам с трудом. В Самаре они смогли реализовать практически все то, что создали. В Лиссабоне не забили «Бенфике» (0:1), в Краснодаре местной команде (0:0).

 

Прогноз на матч «Амкар» — «Зенит»:

В перечне игр «Амкара» очень много «низовых» поединков. Команда играет после зимы в стиле «Ростова». Главное для нее связать по рукам и ногам соперника. Также много внимания пермяки уделяют обороне, что и доказала встреча с ростовчанами. Учитывая проблемы питерцев с голами на выезде, нет смысла ждать от них феерии в этом матче.

Рекомендуемая ставка: индивидуальный тотал «Зенита» меньше 1,5 за 2,12

Автор: Артур Кисляченко