«Брага» — «Шахтер» прогноз и ставки 07/04/16

«Брага» — «Шахтер». Прогноз и ставки на матч

Прогноз и ставки на встречу «Брага» — «Шахтер», которая будет сыграна 7 апреля в 22:05 мск. Брага примет первый матч четвертьфинала Лиги Европы.

Пока что украинский клуб является фаворитом противостояния. Но при этом не стоит забывать и о проблемах «горняков» в обороне.

 

«Брага»

В последней игре чемпионата Португалии команда Паулу Фонсеки проиграла с разгромным счетом «Бенфике» (1:5).

Даже статус соперника — четвертьфиналиста Лиги Чемпионов, не может служить оправданием четвертой команды португальского чемпионата. Уже в первом тайме бражане проигрывали 0:3, но так и не смогли исправить ситуацию.

В предыдущем раунде «Брага» смогла одолеть турецкий «Фенербахче» во многом за счет двух удалений у соперника. Первое случилось при счете 1:1, который устраивал «янычар».

Лишь в одном матче из последних шести «Брага» смогла сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Брага» — «Шахтер» ставки на матч Лиги Европы

 

«Шахтер»

У «Шахтера» снова не будет двух основных центрбеков в первом матче против португальской команды. Ярослав Ракицкий лечит мениск, а Александр Кучер схлопотал удаление в концовке выездной игры против «Андерлехта» (1:0).

В последнем матче чемпионата Украины против «Металлиста» (8:1) была вновь опробована пара защитников в центре Ордец — Кривцов. Первая встреча этого года с их участием принесла дончанм разгром от «Днепра» (1:4). Именно поэтому Мирча Луческу решил дать возможность футболистам сыграться в дополнительном матче.

Назвать успешной игру пары беков не получается. «Металлист» забивает в гостевых матчах по большим праздникам. Несмотря на это, сумели харьковчане распечатать Пятова уже на исходе первой четверти часа игрового времени…

 

Прогноз на матч «Брага» — «Шахтер»:

Как видим, обе команды не стесняются играть в открытой манере и демонстрировать прежде всего мощь своей атаки. «Шахтер» наверняка понимает, что сложно будет отстоять свои ворота в португальском городе Брага. Поэтому нужно прибрать мяч к своим ногам и забить гостевой гол, а то и несколько. Это обещает нам открытый характер матча со взаимными контратаками.
Рекомендуемая ставка: Обе забьют за 1,87

Автор: Артур Кисляченко